Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Карамель или сарделька?

Карамель, или сарделька?  

52 пользователя проголосовало

1. 1. Сарделька или карамель?

• Сарделька
      29
    • Карамель
      23

Рекомендованные сообщения

Мы с Дарки поспорили, что же всё таки на самом деле, карамель, или же всё-таки сарделька? Какие у кого мнения на этот счёт?

Поделиться сообщением

DarLiN, солёных огурчиков хочется? :wacko2:

ЗЫ проголосовал за карамель, т.к. больше карамель лю 0_о

Поделиться сообщением

Vincent Gray, браааато!!! ^___________^ Вместе мы сила!!!!

А вот чо полезного в карамельке - она зубы портит и от неё лишний вес появляется!!!

Поделиться сообщением

А чё хорошего в сардельке??? Нет, чтобы там скумбрия какая, но или на худой конец шампиньоны :wacko2: А то маленькая, замызганная сарделечка!!! А тут карамелька, вкусная, сладенькая, ням! АБАЖАЙУ!!!!!!

Поделиться сообщением

SuR6e0n, сарделька не маленькая вовсе!!! Она сытная и если её поджарить - очень аппетитная!!! ням-ням-ням

Поделиться сообщением

А карамелечка? :wacko2: Ты берёшь. разворачиваешь фантик, а она смотрит на тебя, словно приглашая "Съешь меня!" Ты можешь положить её в рот, взять за щёку, долго гонять её язычком, или же наслаждаться, как она медленно тает, отдавая тебе всё своё карамельное естество, гладить её язычком, проглатывая сладкие слюки, а потом раскусить, с аппетитным хрустом, сначала чуть-чуть, а затем полностью давая вытечь находящемуся внутри варенью, и медленно по кусочку проглатывать всё это, прикрыв от удовольствия глаза!

Поделиться сообщением

SuR6e0n, а потом тебе жутко захочется пиииить... А карамельный сироп пройдёт сквозь эмаль зуба, прямо в трещинки. И ты почувствуешь боль... сначала резкую, постепенно перейдущую в ноющую... ты проклянёшь все сладости на свете, сидя в кресле у дантиста :wacko2:

Поделиться сообщением

А если я укушу эту проклятую сардельку и у меня отвалится зуб? :skull: А если я увижу, что она очень похожа на один орган и мне станет так смешно, что я во время поедания поперхнусь и погибну от асфиксии? :skull: Не буду больше есть сардельки :wacko2:

Поделиться сообщением

Карамелька выделяет гемоглобин и эндорфин. А сарделька наращивает пузо

[Карамельки!team]

Поделиться сообщением

Мммм...Даарки, а что вот лучше, лечить зубы или деелать липосакцию?^^^ Хотя от кучи карамелек тот ж эффект будет >< ТАК!! Самый ВЕСКИЙ аргумент.....карамелька......вкуснее :wacko2:

Поделиться сообщением