Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Gloomfrost

Deus Ex 3

Рекомендованные сообщения

Сколько еще ждать данный сабж неизвестно, по ожидаемости стоит в 5-ки игр у меня )

Надеюсь интересным окажется)

------

Для тех кто незнает что это такое объясню:

Жанр:Action/RPG

Действие происходит в киберпанк мире,много неона,люди обвешивают себя имплантантами, перенаселение земли, мегакорпарации руководят миром ))) Типичный мир киберпанка _)

Поделиться сообщением

Gloomfrost, я играл только в первую часть. Но поломка компа не дала мне допройти игру.

Бцдем ждать)

Поделиться сообщением

Жанр киберпанк

Они его делают - факт.

Вроде в конце этого года увидим)

Скрины впечатляют.

Вроде должны быть исправлены ошибки ДЕ2ИВ. Надеюсь, у мну пойдёт.

Поделиться сообщением

Начал играть в deus ex human revolution, и просто офигел насколько проработанная игра, насколько она глубокая. Пока только дошёл до полицейского участка, но меня уже впечатлил выдержанный мир киберпанка. Играть очень интересно, после всех этих тупых шутеров, deus ex human revolution очень и очень приятно играть. Даже новый Синдикат - полная хрень по сравнению с этой игрой. Самое интересное, играешь и веришь в этот мир будущего!!!

Поделиться сообщением

Начал играть в deus ex human revolution, и просто офигел насколько проработанная игра, насколько она глубокая. Пока только дошёл до полицейского участка, но меня уже впечатлил выдержанный мир киберпанка. Играть очень интересно, после всех этих тупых шутеров, deus ex human revolution очень и очень приятно играть. Даже новый Синдикат - полная хрень по сравнению с этой игрой. Самое интересное, играешь и веришь в этот мир будущего!!!

Когда начал проходить даже растроился, что потерял два ностальгических проекта, которые ДЭ напоминает. Давно не было чего-то похожего на Half-life и Маскарад.

Поделиться сообщением

Сейчас лазил по стору и отметил еще одно достоинство игр SE и их издателя, которые всегда с 99 года смотрели на мир с верху вниз. Мало где еще столько внимания уделяеться крышам. А осенние улицы Детройта словно HD версия Union City, жалко тайтл погиб еще тогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас