Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Эльфийская песнь

Рекомендованные сообщения

ЭП? Помнмю-помню. смотрели всем корпусом. Девочки плакали, мальчики молча терпели... Лужи крови, бодрое "ня!" в каждом диалоге, вот и все чем запомнилось. Тем же и перетекло в мешинину других похожестей.

Поделиться сообщением

Смотри что получше чем этот дешёвый микс наготы и крови который пытается копировать большие хиты как Akira и может даже взяли нужно дополнение из Chobits.

Chi - Nyu Меня терзают смутные сомнения. ©

Смотрите оригиналы

Поделиться сообщением

Смотрю. И Akira, и Jin-Ron. Хотя хороших аниме очень мало. Кругом попса. Купил-продал,сиди счастливый.

Поделиться сообщением

Ну знаешь, если так посмотреть, всё откуда-то содрано, всё строится на чём-то. При этом сдирать можно с умом, чтобы получилось что-то интересное, а можно так, чтобы получилось что-то вроде фильма "Обитель зла 3"

Поделиться сообщением

Ну знаешь, если так посмотреть, всё откуда-то содрано, всё строится на чём-то. При этом сдирать можно с умом, чтобы получилось что-то интересное, а можно так, чтобы получилось что-то вроде фильма "Обитель зла 3"

ЭЛ нравится лишь новичкам в анимэ-жанре. Более, кхм, прожённые ценители видят весь трэш сериала. На нас давят примитивной драмой потипу "одноногая собачка", за которой скрывается тонна нелепостей, фансервиса, фансервиса, фансервиса и ещё немного фансервиса. ЭЛ - СХх от мира анимэ.

Сиськи, расчленёнка, мацанье этих самых сисек, "няяяяяяяяяя" (которое "ню") - всё фансервис.

И сюжет стандартного гаремника - тоже.

Поделиться сообщением

Тут можно ответить мульты всякие нужны, мульты всякие важны, на ЭЛ яотдыхал душой. Да, история стандартная, но сделано всё внешне красиво, при этом незапариисто. Не шедевр, но не всё же должно какую-то философию нести? Просто развлекательный мульт, а как развлекательный он сделан на 100%

Поделиться сообщением

Просто развлекательный мульт, а как развлекательный он сделан на 100%

И очень хорошо, что вы это поняли. А то ведь некоторые ищут в нём Глубинный Смысл.

Поделиться сообщением

И очень хорошо, что вы это поняли. А то ведь некоторые ищут в нём Глубинный Смысл.

Мне уже надоели вот такие вот аниме, с глубоким смыслом)) Да и вообще на аниме я подзабил, ведь есть куча всего неиследованного)

Поделиться сообщением

Просто развлекательный мульт, а как развлекательный он сделан на 100%

о чём я и говорил раньше,а Зерван тут видите ли брыкался>_>

Поделиться сообщением

о чём я и говорил раньше,а Зерван тут видите ли брыкался>_>
Только недавно посмотрел!ОФИГИТЕЛЬНОЕ!Одно из самых лучших что я видел

Настоящее искуство из мира аниме!Драма...эх

Быстро вы прозрели, не прошло и 3-х месяцев.

Поделиться сообщением

Таки нашли девушку?

Вы ко мне на "Вы" обращаетесь??? Как мило

Таки Вы ошибаетесь)) Причём сразу в двух идеях

Поделиться сообщением

Таки Вы ошибаетесь)) Причём сразу в двух идеях

Раскройте мысль полнее жэ.

П.С. Я ко всем обращаюсь на вы, такие дела.

Поделиться сообщением

А я о чем? Есть культура "ту рест ту май майнд", как говаривал мой препод по англицкому, а есть "ту бринг самсинг нью ту майселф". Золотой человек, жаль, что уроки прогуливал...

Поделиться сообщением

Раскройте мысль полнее жэ.

П.С. Я ко всем обращаюсь на вы, такие дела.

Я так с бабушкой общаюсь)) Тупо и смешно раньше было, а вошло в привычку... Особенно на людях выглядит это довольно странно >_<

А раскрывать карты я не собираюсь, имею на это право))

Поделиться сообщением

Это расслабон, но не примитиный. Примитивный- это голливудский дебилизм в духе трансформеров и фантастической четвёрки

Поделиться сообщением

Но-но, на Трансформеров не гнать! Я фильму все грехи простил за украинский дубляж теми же голосами и названиями, которыми этих робатов во времена моего детства озвучивали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...