Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Arkadia

Silent Hill 3 | Сбивает поезд в метро

Вопрос

В прохождении написано,что чтоб к жд платф приехал поезд надо спрыгнуть на жд полотно убить 2х собак. Но я это сделала не по порядку. Поезд так и не приезжает. :angry: ((

И почему в прохождении ничего про 4 платформу не говорится????

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Там всё гораздо сложнее. Сначало ты должа открыть дверь на цепи. Потом найти красную дверь. Ты спустишься на жд, чтобы открыть дверь, потом придут 3 собаки и загудит поезд. Ты же должна бо бырому забраться на платформу игнорируя собак

Поделиться сообщением

• 0

Если не хочешь, чтоб собаки под ногами путались, когда ты на платформу закарабкиваешся, то перед тем, как дёргать ручку двери, брось несколько упаковок мяса на рельсы. Собачки прибегут и начнут жрать мясо, а ты спокойно залезешь на платформу.

Поделиться сообщением

• 0

Млин... Запарился я, прохождения не смотрел поэтому когда зашёл на платформу просто убил всех собак (ту что на платформе тоже с пистолета). Теперь как только спрыгну через секунды две уже поезд и ничего не успеть.

Дверь щипцами открывал, единственно оставил двух монтриков живыми (их легко обежать). Красная дверь это там что на карте красная? (я сначала карту не взял и просто пытался красную дверь найти).

Есть ещё шанс? или заново проходить? :(

Поделиться сообщением

• 0

Да там и успевать не надо, просто подбежать к двери, тыркнуться в неё и обратно на платформу :( Да и поезд на других платформах ехать не должен, только если вы далеко отошли...

Дверь щипцами открывал

:(

Красная дверь это там что на карте красная? (я сначала карту не взял и просто пытался красную дверь найти).

Это та, что на карте я обозначит красным квадратом (ну и в игре она тоже красная).

Есть ещё шанс? или заново проходить? :(

Конечно, есть. Главную эту дверь найти. После этого тебе карта уже не понадобится :(

Поделиться сообщением

• 0

YES!

Побродил ещё по карте, оказалось я просто не там ищу, красная дверь недалеко от дробовика... (я спуталси).

Спасибо! :(

Да там и успевать не надо, просто подбежать к двери, тыркнуться в неё и обратно на платформу :( Да и поезд на других платформах ехать не должен, только если вы далеко отошли...

Ну если собак убивать, то поезд приходит быстрее =)

Кстати, мясо бросал, что-то ни разу у меня собаки на него не клюют :( наверное испорченное :(

Дверь щипцами открывал

:(

Ну болт на цепочке какой-то штуковиной откручивал :-)

Поделиться сообщением

• 0
YES!

Побродил ещё по карте, оказалось я просто не там ищу, красная дверь недалеко от дробовика... (я спуталси).

Спасибо! :(

Ну, вот видишь :(

Ну если собак убивать, то поезд приходит быстрее =)

Да там "просто" убежать от них довольно сложно: такой ракурс, что нифига не понятно, куда бежать >_<

Поделиться сообщением

• 0
Кстати, мясо бросал, что-то ни разу у меня собаки на него не клюют :( наверное испорченное :(

Это собаки у тебя разбалованные какие-то :(

Поделиться сообщением

• 0

Зачем им какие-то маленькие кусочки весьма сомнительного качества, если Хизер=мясо :(

Поделиться сообщением

• 0
Хизер=мясо

ОМФГ! >_< [Heather fan team] объявляет военное положение! :(

Поделиться сообщением

• 0

За всю игру меня только один раз сбил поезд. И все из-за моей тупости. Я пробегала по платформе и случайно спрыгнула вниз на рельсы. "Ну, - думаю, - ничего. Щаз пробегусь чуток и обратно залезу, а там и дальше пойду". Ага, щаз. Пробежав чуть-чуть, я услышала гудок, и меня раскатало по рельсам... Пришлось снова собирать аптеки и другие вещи. Ну не свинство, а?!

Поделиться сообщением

• 0
Если не хочешь, чтоб собаки под ногами путались, когда ты на платформу закарабкиваешся, то перед тем, как дёргать ручку двери, брось несколько упаковок мяса на рельсы. Собачки прибегут и начнут жрать мясо, а ты спокойно залезешь на платформу.

Бл****!!!!!!!!!! У меня кончились аптечки и и патроны,и получалось так,что Хиз умерала от одного укуса собаки! А я сначала ТЦ не сохранялассь(типа экстрим!!! ))))) Жила жила,а тут бац и всё заново из за одной псины проходить! Чуть клавиатуру не раздолбала!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас