Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Silent Hill 3 | Сбивает поезд в метро

Рекомендованные сообщения

В прохождении написано,что чтоб к жд платф приехал поезд надо спрыгнуть на жд полотно убить 2х собак. Но я это сделала не по порядку. Поезд так и не приезжает. ((

И почему в прохождении ничего про 4 платформу не говорится????

Поделиться сообщением

Там всё гораздо сложнее. Сначало ты должа открыть дверь на цепи. Потом найти красную дверь. Ты спустишься на жд, чтобы открыть дверь, потом придут 3 собаки и загудит поезд. Ты же должна бо бырому забраться на платформу игнорируя собак

Поделиться сообщением

Если не хочешь, чтоб собаки под ногами путались, когда ты на платформу закарабкиваешся, то перед тем, как дёргать ручку двери, брось несколько упаковок мяса на рельсы. Собачки прибегут и начнут жрать мясо, а ты спокойно залезешь на платформу.

Поделиться сообщением

Млин... Запарился я, прохождения не смотрел поэтому когда зашёл на платформу просто убил всех собак (ту что на платформе тоже с пистолета). Теперь как только спрыгну через секунды две уже поезд и ничего не успеть.

Дверь щипцами открывал, единственно оставил двух монтриков живыми (их легко обежать). Красная дверь это там что на карте красная? (я сначала карту не взял и просто пытался красную дверь найти).

Есть ещё шанс? или заново проходить? 😞

Поделиться сообщением

Да там и успевать не надо, просто подбежать к двери, тыркнуться в неё и обратно на платформу. Да и поезд на других платформах ехать не должен, только если вы далеко отошли...

Цитата
Дверь щипцами открывал

😞

Цитата
Красная дверь это там что на карте красная? (я сначала карту не взял и просто пытался красную дверь найти).

Это та, что на карте я обозначит красным квадратом (ну и в игре она тоже красная).

Цитата
Есть ещё шанс? или заново проходить? 😞

Конечно, есть. Главную эту дверь найти. После этого тебе карта уже не понадобится

Поделиться сообщением

YES!

Побродил ещё по карте, оказалось я просто не там ищу, красная дверь недалеко от дробовика... (я спуталси).

Спасибо!

SerHen писал:
Да там и успевать не надо, просто подбежать к двери, тыркнуться в неё и обратно на платформу 😞 Да и поезд на других платформах ехать не должен, только если вы далеко отошли...

Ну если собак убивать, то поезд приходит быстрее 😃

Кстати, мясо бросал, что-то ни разу у меня собаки на него не клюют. наверное испорченное

SerHen писал:

😞

Ну болт на цепочке какой-то штуковиной откручивал 🙂

Поделиться сообщением

Цитата
YES!

Побродил ещё по карте, оказалось я просто не там ищу, красная дверь недалеко от дробовика... (я спуталси).

Спасибо!

Ну, вот видишь

Цитата
Ну если собак убивать, то поезд приходит быстрее 😃

Да там "просто" убежать от них довольно сложно: такой ракурс, что нифига не понятно, куда бежать >_<

Поделиться сообщением

nopox писал:
Кстати, мясо бросал, что-то ни разу у меня собаки на него не клюют. наверное испорченное

Это собаки у тебя разбалованные какие-то

Поделиться сообщением

Зачем им какие-то маленькие кусочки весьма сомнительного качества, если Хизер=мясо

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Хизер=мясо

ОМФГ! >_< [Heather fan team] объявляет военное положение!

Поделиться сообщением

За всю игру меня только один раз сбил поезд. И все из-за моей тупости. Я пробегала по платформе и случайно спрыгнула вниз на рельсы. "Ну, - думаю, - ничего. Щаз пробегусь чуток и обратно залезу, а там и дальше пойду". Ага, щаз. Пробежав чуть-чуть, я услышала гудок, и меня раскатало по рельсам... Пришлось снова собирать аптеки и другие вещи. Ну не свинство, а?!

Поделиться сообщением

Если не хочешь, чтоб собаки под ногами путались, когда ты на платформу закарабкиваешся, то перед тем, как дёргать ручку двери, брось несколько упаковок мяса на рельсы. Собачки прибегут и начнут жрать мясо, а ты спокойно залезешь на платформу.

Бл****!!!!!!!!!! У меня кончились аптечки и и патроны,и получалось так,что Хиз умерала от одного укуса собаки! А я сначала ТЦ не сохранялассь(типа экстрим!!! ))))) Жила жила,а тут бац и всё заново из за одной псины проходить! Чуть клавиатуру не раздолбала!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас