Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Нехорошие мысли

Рекомендованные сообщения

Я не знаю со мной последнее время твориться что то не то. Особенно по ночам начинают посещать такие мысли как: Меня сбивает машина, погиб кто то из моих родственников и я стою около гроба с ним прощаюсь, либо еще хуже умирает мой ребенок. Бывает ночами не сплю из за этого.

Я наверное сошла с ума?

Поделиться сообщением

Это наверное последствия стресса. Или депрессия.

Но твои тревоги не связаны с конкретной жизненной проблемой, имеющей место быть. И это хорошо: значит, серьезной проблемы у тебя нет, иначе ты бы переживала по ее поводу, а не о несуществующих вещах. А ты переживаешь без повода, поэтому просто переключи внимание на что нибудь другое.

Поделиться сообщением

Просто как то само сабой получается. Ну вот вроде прекрасно все, думаю о птичках о море, и тут все меняется например думаю о том же море что сижу на пляже и начинается ужесный шторм на меня обрушивается здоровенная волна и уносит в море а я не могу выбраться из воды т.к берега не видать....................

Да псих я.

Поделиться сообщением

Эту всех когда нибудь бывает. Найди "подругу" (или парня) и закончится ;) (это и начнётся другое )

Поделиться сообщением

у меня порой бывает комплекс "психа"

это когда ты в подробностях продумываешь грань когда человек убил или когда никого не трогает

думаешь от реакуии людей если ты средь бела дня начнёщь во всех палить

Поделиться сообщением

Я не знаю со мной последнее время твориться что то не то. Особенно по ночам начинают посещать такие мысли как: Меня сбивает машина, погиб кто то из моих родственников и я стою около гроба с ним прощаюсь, либо еще хуже умирает мой ребенок. Бывает ночами не сплю из за этого.

Я наверное сошла с ума?

Ты тревожно-мнительная личность. Серьёзно, тебе бы с психологм поговорить, на фоне чего у тебя такая тревожность?

Поделиться сообщением

Эту всех когда нибудь бывает. Найди "подругу" (или парня) и закончится (это и начнётся другое ;) )

А зачем мне парень. Если у мя есть муж. Я говорю занята по уши это не от нечего делать. Иногда когда задумываюсь о чем то, то иногда начинаю думать всякую хрень.

Поделиться сообщением

А зачем мне парень.
Действительно. Вот у меня никогда не было парня, и я чувствую себя ПРЕКРАСНО.
Если у мя есть муж
Тем более.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, а я в сомнениях что у тебя парня небыло.
Сказал бы я, в каких я сомнениях насчёт тебя...

Vincent Gray, а вот в тебе я уверен (ты ре инкарнация льва толстого)

Поделиться сообщением

Да подумаешь, у всех бывает.

Вот только хотелось бы спросить у Avril, вы кто по жизни: оптимист или пессимист?

Поделиться сообщением

Витя Сеновалов

Да не стесняйся ты! :wacko2: один раз не пидарас что уж тут

насчёт писательства я тебе уже всё сказал, {censored}

уйми свои детский пыл а потом только раскрывай рот

Поделиться сообщением

Я наверное сошла с ума?

Avril,у меня тож такое бывает...Иногда сижу дома одна,а за окном пасмурно или дождь...А на душе кошки скребут...И приходят они...Я их стараюсь прогнать,но они не уходят...В голове возникают картины убийств...И я пытаюсь отвлечся,но они не отпускают...И мучают,мучают,мучают...И тогда хочется забытся...Открыть окно и навсегда покинуть этот мир...Но как только я его открываю,они уходят...И все стает на свои места...

Поделиться сообщением

Да подумаешь, у всех бывает.

Вот только хотелось бы спросить у Avril, вы кто по жизни: оптимист или пессимист?

Я оптимист, и всегда ткеой была. Вот что странно то. Ваще бред просто из себя выводит......

Поделиться сообщением

Я наверное сошла с ума?

Да, со мной такое почти каждый день, я уже привыкла к этому.

Поделиться сообщением

Avril, да у тебя ж муж, ребёнок, радуйся жизни!

Конечно радуюсь, не без этого. Но иногда это самое просто достаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас