Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Neon Genesis Evangelion

Рекомендованные сообщения

Классика есть классика.

А почему она стала классикой- не задумывались? Может из-за того, что она больше чем "просто хорошая анимешка"?

Но не было бы Евы - были бы другие первопроходцы, основатели.

"Если бы" меняет что то в свершившемся факте?

Я не наезжаю на сериал, то, что мне герои не показались глубокими и интересными не мешает видить их иначе другим.

Персонажи в Еве действительно глубоко проработаны. И это не чьё то "имхо", а объективный факт. Что естественно, не мешает кому то иметь альтернативные имхи. На то они и имхи.

Поделиться сообщением

Идеал ли это для вас, или нет - мировая общественность решила за вас.
порой мне кажется, что ты каждодневно е6ашишь стену головой...
А почему она стала классикой- не задумывались?
На тот момент когда она вышла она была интересна. О ней говорили, создавались фан-клубы (которые создаются на любую тему...). Но потом появились другие. И ева уже не была "свежим аниме". И остались люди которым нравится это аниме. И люди которым она не нравится.

Ева ну никак не классика аниме. Она не внесла ни чего нового в жанр. Ни одного нового приема, ни одной новой идеи. Она лишь "подстроила" всё "старое" под себя. Поэтому если вам нравится Ева, это лишь значит что у вас довольно хороший вкус. Но это никак не может сделать аниме классикой, и уж тем более лучшим.

Поделиться сообщением

порой мне кажется, что ты каждодневно е6ашишь стену головой...

Имеете что-то против? :3

На тот момент когда она вышла она была интересна. О ней говорили, создавались фан-клубы (которые создаются на любую тему...). Но потом появились другие. И ева уже не была "свежим аниме". И остались люди которым нравится это аниме

На тот момент когда она вышла она была интересна. О ней говорили, создавались церкви (которые создаются на любую религию...). Но потом появились другие. И христианство уже не было "свежей религией". И остались люди которым нравится эта религия...

. Она не внесла ни чего нового в жанр. Ни одного нового приема, ни одной новой идеи

Бвахахахаахахах!!!11 Олоол, нет, я и вправду чуть не подавился от смеха. Жжёте же.

Поделиться сообщением

Но не было бы Евы - были бы другие первопроходцы, основатели.

"Если бы" меняет что то в свершившемся факте?

Дык по факту и сужу. Первые не означает лучшие, на месте Евы в альтернативном варианте могло быть что-то лучше, но исходя из свершившегося факта, имеем то что есть.

На тот момент когда она вышла она была интересна. О ней говорили, создавались церкви (которые создаются на любую религию...). Но потом появились другие. И христианство уже не было "свежей религией". И остались люди которым нравится эта религия...

Вот именно, ее прошлые заслуги остаются прошлыми заслугами. На тот момент она была одной из лучших и первых сериалов, но потом появились другие и ее слава померкла, из всеобщей религии скатившись до тех, кто остался.

Поделиться сообщением

Принимаю Ваш тон, мистер Nerewar Zerwan. Раз уж этот спор дошел до уровня специальной олимпиады, повторю для участников - если бы вы посмотрели Евангелион после всех анимэ, что есть в подобном жанре, стала бы она для вас шедевром или просто хорошей анимэшкой?

Для меня - второе, потому что считаю Еву недороботанной, полной не до конца реализованных мотивов.

Поделиться сообщением

если бы вы посмотрели Евангелион после всех анимэ, что есть в подобном жанре, стала бы она для вас шедевром или просто хорошей анимэшкой?

Да. Ева и есть тот самый шедевр, который оставил след в историе и след в сознание людей. Так что я сворачиваюсь, а вам советую думать, прежде чем писать:

Единственное, в чем Еву сложно превзойти, это в кровавости и чуши насчет ангелов (странные ...)

Ибо отдаёт детсадом. Я откровенен, да.

Поделиться сообщением

Rayne завязывай. Зерван абсолютный кретин. Смысла с ним разговаривать нет. Только если ты не хочешь от материть кого-нибудь, кого не жалко.

Поделиться сообщением

Neon Genesis Evangelion ну что сказать, аниме прекрасно , может смотреть много и много раз, все сделано очень красиво со своей интересной историей. Токо вот конец добивает со словами "мы все икари синджи" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...