Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Эвтаназия

Эфтаназия  

20 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше отношение к эфтаназии

• Категорически против
      1
    • За, но в строго регламентированных законодательством рамках
      1
    • За, в исключительных случаях
      11
    • Всецело за
      7
  2. 2. Умирает ваш близкий, родственник, пациент, друг. Он страдает и просит помочь ему уйти из жизни

• Я помогу
      8
    • Нет, не надо мне проблем с законом, хотя по человечески его понимаю
      5
    • Ни за что, я не возьму на себя такой грех!
      5
    • Я найду того, кто сможет это сделать
      2
  3. 3. Хотели бы вы легко уйти из жизни?

• Да, хочу умереть достойно
      11
    • Нет, я слишком люблю жизнь
      7
    • Не знаю, не думал...
      2

Рекомендованные сообщения

Хотя хз, что там мерещится.

Мерцающий мир Порождение умирающего мозга.

Ы! Мерцающий мир - э то жоско!

Эвтаназия все-тки наверное должна быть. Смогу ли я облегчить страдания умирающего? хз-хз.. по последнему вопросу: нет, вы че!! я слишком люблю эту жизнь чтоп умирать

Поделиться сообщением

В Великобритании была показана передача. Сам не видел ничего, нужно лучше в инете пошерстить. В общем подробностей не знаю, один смертельно больной человек решил покончить с жизнью в эфире передачи. И там рассказывалось о его жизни, о его заболевании, а заканчивалось всё тем, что ему вводили что-то, и он умирал в кадре. Что кто думае по данному поводу?

Поделиться сообщением

Историю в Италии слышали? Ну про девушку, которую хотятт отключить от аппаратов, т.к. она пролежала в коме 17 лет и вывести её из комы шансов нет. Так вот, высказываемся по этому поводу))

Поделиться сообщением

Историю в Италии слышали? Ну про девушку, которую хотятт отключить от аппаратов, т.к. она пролежала в коме 17 лет и вывести её из комы шансов нет. Так вот, высказываемся по этому поводу))

Две скобочки в конце это... Смайл???О_о!

Эвтаназия будет гуманней, даже если ее из комы выведут.

Поделиться сообщением

Рассказывал доктор один, сейчас уже не помню кто... В общем пациент в коме, фиксируют смерть мозга. Чтобы отключить от аппаратов- нужно решение комиссии. Ну тут собственно всё понятно, все за, понятно, надеятся нечего. И когда собираются ставить подписи, вдруг видят, у пациента катится по щеке слеза. И тут все замерли... Конечно, на аппаратах его оставили, недели на 2, безрезультатно, конечно. Потом всё таки отключили. Но само по себе это... В общем, как к такому относиться?

Поделиться сообщением

ну думаю тема эвтаназии раскрыта в Silent Hill 2 и очень даже не плохо....... отношусь позитивно..... за одним убитым человеком приходит сотня новых......... думайте....

Поделиться сообщением

ну если говорить о смерти мозга, то тут уже и говорить нечего- отключать от аппаратов и всё, смысла нет тело как растение поддерживать, оно уже не оживёт

Поделиться сообщением

человека нужно расматривать с экономической точки зрения..... кто не работает - тому смерть........ под эту кактегорию и я попадаю и депутаты и.......... мну выучиться и убежить за втромььььььь когда-то.........ну чего держать человека на земле если он лежить в постели и нихырра не воспринимает..... жёстко но на этой планете не всем хватает воздуха....... не рассмотрена проблема китайцем - их много даже слишшшком....

Поделиться сообщением

Неее. Я за эвтаназию. Не с экономической точки зрения. Так примеряя на себя... смысл далнейшего существования каков?

Поделиться сообщением

jameZZZ ну если так подходить к вопросу, то можно задаться вопросом: какой смысл в жизни? Все равно везде лажа, всем плохо, и хорошо не будет, а если и будет то когда? И какой смысл ждать хорошего, когда сейчас все плохо? На кой нах жизнь вообще нужна? Сбросить несколько ядреных бомбочек на нашу красивую планетку с дрянными людишками и завершить муки человечества! Все равно какой смысл в человеко-людях? Все равно заходим уже в тупик из которого выбраться живя вот так как мы все живем... Какой вообще смысл в человечестве? Вон другие рассы более разумны и полезны! Смысл?

ЗЫ. Даже вот тот же кризис. Просто так он чтоли дан человечеству? За 7500 с лишним лет существования человека на этой планете такого не было. А люди все никак не могут понять, что дальше так нельзя. Смысл тогда в человечестве?

ЗЗЫ. Какой смысл? Все равно все умрем. It's a Question of Time. Смысл?

Поделиться сообщением

Смысл жизни- радоваться её краскам, простым радостям жизни, а когда у тебя калостома через переднюю брюшную стенку выведена, и ты нормально покакать не можешь, тут вопрос твой становится актуальным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...