Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Экономика

Рекомендованные сообщения

Тема про политику есть, а экономику ещё не обсуждали...

Что вы думаете по поводу финансового кризиса? Он на вас как-нибудь отразился?

Поделиться сообщением

Он перемешал мои яйца в блендере. Сейчас пока идет фаза страха. Это проверка для нашего правительства.

Поделиться сообщением

Вроде бы не повлиял никак... Я так редко стал новости смотреть, что нынче не въезжаю, что это ваще за кризис и откуда он появился.

Поделиться сообщением

только вроде бы вырвались, так сказать, и снова этот упадок. побыстрей бы все стабилизировалось, что бы уровень жизни не успел упасть...

Поделиться сообщением

Amadeus, нам их возвращение и обещают .><

Только начался подъем в экономике и нате(..

Поделиться сообщением

Ой,Украине бы с политическим кризисом разобратся,а потом уже с экономическим!.. :angry: Пять партий в парламенте - пять путей вывода страны из кризиса,и никто не может между собой договорится... :angry: Это ж просто кошмар!

Поделиться сообщением

А меня бесит, что Украина сейчас не платит нам деньги за газ. Между прочим долг $2,4 миллиарда!

Поделиться сообщением

а у нас тоже долгов немало.

Да попали мы. Нашу экономику очень сложно на место поставить.После 90х никак не оправимся, а тут новые 90е грядут...

Поделиться сообщением

Топить Америку.............

Наш стабфонд же находится в юсовских банках.

Поделиться сообщением

а у нас тоже долгов немало.

Да попали мы. Нашу экономику очень сложно на место поставить.После 90х никак не оправимся, а тут новые 90е грядут...

Не знаю по поводу наших долгов... Меня огорчает, что сейчас Сити простаивает уже не первый месяц, всё полностью стоит, да и вообще со строительством по Москве туго.

Поделиться сообщением

Never Awaken, сам Лужок говорил, что Сити в обиду не даст не даст простаивать, деньги будут выделяться и всё строительство завершиться в срок.

Да, всё денег стоит, но приостановлены даже те объекты, которые находятся в активной стадии строительства, а не на начальном этапе, в них уже частично проданы апартаменты и площади под офисы. Т.е. деньги на строительство имеются. У нас и так строительные компании имеют сверхприбыли. Насколько мне известно, в Москве квартиры по такой цене, как жильё в самом дорогом и престижной районе Дубая. Чего уж там говорить про цены в Сити...

Сейчас наверно плюс только в том, что цены на московское жильё будет дешеветь.

Поделиться сообщением

Жильё уже сейчас дешевеет. И конечно будет дешеветь дальше. По оценкам процентов на 7, минимум, а самый критический случай - это снижение на 50%.

Поделиться сообщением

Меня огорчает, что сейчас Сити простаивает уже не первый месяц, всё полностью стоит, да и вообще со строительством по Москве туго.

Строительная отрасль крепко связана с кредитами, так что..

Поделиться сообщением

Долгов много. На кучу миллиардов.

А недавно, ПУтин взял долг у Китая.

а до москвысити вообще никому дела нет)

Поделиться сообщением