Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Silent Hill 4: The Room Limited Edition Soundtrack

Рекомендованные сообщения

Попытаюсь расставить точки над i.

Цитата
С чего ты взял, что их в игре нет?

Как человек, проходивший Silent Hill 4: The Room около десятка раз и даже когда-то пытавшийся написать нечто вроде гайда по Silent Hill 4: The Room, могу утверждать, что треков Waverer, Confinement, Pulsating Ambience, Underground Dawn - Never Come, Fever Chill, Remodeling в игре действительно НЕТ. Они не звучат ни в одной заставке и не выступают в качестве фоновой музыки, хотя не исключено, что содержатся в архивных файлах игры "мёртвым грузом" (в Silent Hill 4: The Room это крайне распространённое явление).

Traversing the Portals of Reality и Waiting for You редко звучат из радиоприёмника в доме Генри. Насчёт второго - сам слышал, так что будьте уверены. Насчёт первого - лично засвидетельствовать не могу, но ряд людей слышали. Не думаю, что они врут.

Цитата
Стоп... А разве ремикса на Tender Sugar в игре не было?... и на Your Rain...

Ремиксы на эти треки действительно имели место быть в игре, однако это вовсе не те Tender Sugar - Empire Mix и Your Rain - Rage Mix from DDR Extreme™, которые включены в Silent Hill 4: The Room Limited Edition OST.

Вообще, Silent Hill 4: The Room OST поставил рекорд по количеству unreleased-треков, которые вошли в официальный саундтрек. Почему это так - спросите у Акиры.

Поделиться сообщением

Цитата
Ремиксы на эти треки действительно имели место быть в игре, однако это вовсе не те Tender Sugar - Empire Mix и Your Rain - Rage Mix from DDR Extreme™, которые включены в Silent Hill 4: The Room Limited Edition OST.

Само собой...

А эти ремиксы где можно взять? (в игре которые)

Поделиться сообщением

А эти ремиксы где можно взять?

Похоже, что нигде. Разве что сделать захват звука из самой игры со всеми посторонними звуками, разговорами и т. д.

Поделиться сообщением

Хотел сказать, что на сайте. Но сейчас посмотрел, оказалось, что у меня его нет. Нехорошо, однако. Надо будет завтра добавить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...