Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 1

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Возник затык в первой части Silent Hill, когда надо в школе, в музыкальном классе чего-то збацать на пианино, предварительно прочитав умные стишки на доске, после чего видимо должны выдать серебрянный медальон. Поскольку у меня PS2, а сама игрища от PS1, то перевод оставляет желать... Так что нужна либо оригинальная версия стишка (english), либо скажите какие клавиши и в какой последовательности тыкать... Заранее спасибо.

ЗЫ: Хочу дальше пройти все остальные части, решил вот по порядку, но играть буду точно на консоли (думаю разницы в принципе нет), для компа времени нет. Кстати очень тяжело было найти первую часть, по крайней мере именно консольную...

Люди, только что прошёл 1sh

Кто-нибудь из вас получал больше 3-х звёзд?

И ещё - зашёл на сайт - обалдел - в Тихом Холме катана есть!!!!

Цитата

Люди, только что прошёл 1sh
Кто-нибудь из вас получал больше 3-х звёзд?

Я нет, но мой братик (ему 8 лет) на PSX набрал аж девять звёзд!

Silent Hill 1 Это была моя первая игра Silent Hill я ее прошла годиков так 5 назад и мне она очень понравилась. Как увидела в продаже Silent Hill 2 сразу купила себе комп и ету игру. У меня вопрос мне тут сказали что в Silent Hill 1 гдето можно дастать канистру с бензином это правда?

Сдохну я от зависти. Ваши компьютеры, должно быть, волшебные. А мой ноутбук - собака. Не идет первая часть, хоть тресни. Эмуляторы-дуреляторы, хоббиты-шмоббиты. Могу только слушать, как другие рассказывают. И скриншоты смотреть. На сайтах.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...