Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Возможно баян, но я только недавно узнал, что в эмуляторе ePSXe 2.0.5 можно играть в широкоформате без растянутой картинки.

33.jpg

11.jpg

44.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением

11 часов назад, Кто-то сказал:

Чисто поржать)

Вот вам "поржать", а именно с такой локализацией, я с друзьями проходил эту игру в бородатые 90-е на PS One. Мы тогда ходили по квартирам друг к другу, у кого родоков дома не было. Помню даже по ночам сидели, играли. И это озвучка тогда казалась нам просто невероятной! В то время вообще мало было игр на Русском языке, поэтому на ошибки и убогую озвучку (в сравнении с тем что есть сейчас) мы никого внимания не обращали.

Помню, с точно таким же переводом и озвучкой была игра Dino Crisis. Её даже пройти нельзя было из-за ошибки в локализации и мы это знали! Но всё равно играли, доходили до этого непроходимого места и начинали сначала! Вот что такое истинный хардкорный гейминг 90-х... (вам, молодым, не понять)

Поделиться сообщением

А всё потому, что практически все игры для PSOne были пиратскими и некоторые из них буквально "зависали" на самом интересном месте. Из-за желания пройти понравившуюся игру до конца, приходилось покупать тот же диск по второму разу.

Поделиться сообщением

Бета модели некоторых комнат школы (слева: беты,        справа: финальные модели)

betaRoomsSchool_l.jpg

Ранняя модель крыши и неиспользуемые модели других комнат:

unusedRoomsMidwich2.jpg

Поделиться сообщением

Неиспользуемые модели комнат больницы:

hospitalUnusedRooms.jpg

Бета модель медсестер с другими текстурами и с паразитом другой формы:

NurseBeta.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно. Я тоже несколько раз пытался убежать в другую сторону и игра меня разворачивала, а вот зайти при этом в меню не подумал.🙂

Поделиться сообщением

Ой, ну это ж старый прикол! Нет там титров, чувак их по приколу к видео приклеил году так в 15, видимо, оттуда легенда и пошла.

Вот ещё похождения по городу без монстров:

Поделиться сообщением

Спустя много лет, впервые, прохожу Silent Hill в режиме New Fear. Да, как-то так, никогда до этого не проходил игру два раза на одном устройстве. Здорово, режим камеры с плеча очень крут и позволяет заглянуть куда никогда не мог из-за камеры. Самое главное, что конечно не удобно, но можно проходить всю игру в этом режиме.

Первый раз вижу эту надпись, пробовал повернуть стандартную камеру и она не даёт это прочитать.

n7C9muE.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, холодный морж сказал:

Нет бога. Это случайно не в подвале "Зелёного льва"?

Да, ты замечал раньше? Я впервые увидел.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sif сказал:

Да, ты замечал раньше? Я впервые увидел.

Нет, я в этом режиме (камера на плече) не играл, просто по текстуре стены догадался. Интересно, что ты ещё новенького найдёшь в этом режиме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...