Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, холодный морж сказал:

Нет, я в этом режиме (камера на плече) не играл, просто по текстуре стен догадался. Интересно, что ты ещё новенького найдёшь в этом режиме.

Кучу всего, просто на телефон не удобно снимать, а PS3 не дает делать скриншоты в играх Playstation 1. В игре есть моменты где камера переходит в статичный режим и не реагирует на стандартное центрирование, например на краях дороги, в узких закоулках и что бы акцентировать внимание на каких-то вещах. Камера с плеча же пока не срабатывала только возле распятия в церкви.

Самое крутое что с плеча можно удобно целиться и смотреть прямо в глаза монстрам, это если честно очень меняет восприятие игры. Рекомендую попробовать. Для сравнения можно сказать это так же круто как Code Veronica от первого лица, но если Resident Evil немного скуп на детали, то в Silent Hill это кардинальная смена перспективы. Я недавно шел по коридору в канализации, тот момент с ключем в воде, и я скажу что стало немного как в первый раз, жутковато.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sif сказал:

недавно шел по коридору в канализации, тот момент с ключем в воде, и я скажу что стало немного как в первый раз, жутковато.

О-о, я помню этот суперский момент! Я помню как ещё убегал с этого места, кое-как расправившись со скретчерами. Такое чувство было, как будто сам находился там, и прямо чувствовал всю мерзость и запустение этого места. Помню, с каким облегчением выбрался наверх.🙂 К слову сказать, подобных эмоций, в других Сайлент Хиллах, я не испытывал.  Всё-таки первый Silent Hill, особенно в плане фоновых саундтреков, восхитительный.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sif сказал:

Самое крутое что с плеча можно удобно целиться и смотреть прямо в глаза монстрам, это если честно очень меняет восприятие игры.

Лично я совершенно не против, если новый Сайлент Хилл (тьфу-тьфу!) будет с видом от первого лица. Отношусь к этому  спокойно, несмотря на общепринятое мнение фанатов, что это неканонично, неправильно и т.д. 

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Лично я совершенно не против, если новый Сайлент Хилл (тьфу-тьфу!) будет с видом от первого лица. Отношусь к этому  спокойно, несмотря на общепринятое мнение фанатов, что это неканонично, неправильно и т.д. 

Всегда можно дать выбор, многие игры как Siren Blood Curse, The Evil Within 2 давали возможность выбирать, играть с плеча или от первого лица. Вообще не вижу проблемы иметь две опции. Сюжет Resident Evil 7 просто был закручен на безликости главного героя, но это не обязательная часть каждой игры.

От первого лица интереснее играть и сложнее, я всеми руками за.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...