Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Ну я уже год наверно не играл в Silent Hill. Я уже и забыл, что если настроить отличную графу в Silent Hill 1 на эмуле, будет кровь белая с красным пятном внутри. Так же если ночью по улице бежишь, локация по сетке достраивается. Скорость игры приходится настраивать и всё такое. Ведь это всё сказывается на атмосфере, а это плохо.

Поделиться сообщением

а у мя на полный экран пашит и без белых пятен и сетки. Просто скачал новую версию самого эмулятора, а там плагин под OpenGL есть. Все запахало офигенно, ща вот опять проходить начал

Поделиться сообщением

....... сори, к сож нет. Я у друга качал, а он с сетки местной. Я поищу ваще, мож че и найду, тада ссылку выложу.

2FLIPPER
http://www.soft-info.ru/free/download/835
вот тут посмотри, вродь оно

Поделиться сообщением

У меня этот эмулятор и используется в игре
Минус в том, что он не разрешает мне использовать другие плагины

Поделиться сообщением

Эмулятор этот, я и так знаю. Меня просто раздражали всякие квадратики белые и отсутствие тумана, я и удалил игру. Потом увидел новый эмулятор, скачал... Квадратики и все остальное пропало!!! пашет почти что как на Соньке!!! Было такое счастье... словами не передать

Поделиться сообщением

Я могу с помощью 1.5.2 настроить как на PS1 графу и играть, но тогда зачем на комп эмулировать, если у меня PS1 есть.

Полная удача! Я нашёл плагин, который даже в настройке не нуждается. Он весь Silent Hill делает красивым и с кровью всё ок и с видео тоже. Теперь вот у меня проблема со звуком. Все гады искажают его.

Поделиться сообщением

а у мя на полный экран пашит и без белых пятен и сетки. Просто скачал новую версию самого эмулятора, а там плагин под OpenGL есть. Все запахало офигенно, ща вот опять проходить начал

Поделиться сообщением

туман там есть ваще-то, а снег эт да... такие кубики сыплюцца... я сначала ржал, а потом привык. теперь Silent Hill 1 моя любимая игра.

Поделиться сообщением

На эмуляторе снег похож на метеоритный дождь, того и гляди по голове Гарри стукнет, так и сотрясение получить можно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...