Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

О да, круче некуда! Люблю после прохождения третьего повспоминать, как я носилась по городу в первом. О-о, это было угарно!

Поделиться сообщением

В моей версии игры идет и озвучка, и титры. Что обидно - и там, и там одна бредятина. Ужас!!! Интересно, переводчики хоть когда-нибудь всерьез задумываются над тем, что они диктуют и что пишут в качестве субтитров?

Поделиться сообщением

Цитата

Интересно, переводчики хоть когда-нибудь всерьез задумываются над тем, что они диктуют и что пишут в качестве субтитров?

Ну, то, что у тебя было, делалось в соседнем подвале топориком на коленке... Поэтому многого от такого перевода ждать не приходится

Поделиться сообщением

Играл. Играл на соньке, играл на эмуле, играл на версии с хомтауна.
Помоему самая лучшая игра в серии. Почти каждый момент, почти каждая локация - шедевр. А снег это вообще чтото. Хоть он там и квадратный чучуть, но всёравно, впечатляет сама идея со снегом, который пошол летом!

Насчет перевода у меня вопрос - кто по национальности переводчики? Они вообще знают русский язык?

Поделиться сообщением

Хотел было сегодня(сейчас) поиграть в первую, у меня сейв сейчас в больнице на ресепшене, да вот только что то не пошло.
Наверное потому что лежит у меня на столе Silent Hill 2 директорс кат, который НАКОНЕЦТО нашел на 2 СОНЮ, а поиграть не могу так как консоли у меня сейчас нет ОНА у брата.....

Цитата

А у мя еще есть чисто англиская версия Silent Hill 1 правда на соньке, и то тормозит.

У меня тоже тормозила, я взял и переписал на другой диск и теперь идет отлично!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Есть в этой игре вещь забавная... даже правильная. Я во всех подобных играх только бегаю, шагом никогда. И поэтому часто врезаюсь в стены, углы и другие препятствия. Так вот, в этой игре глав. герой тормозить умеет! Мой брат надо мной все время угорает, когда я со всего маху налечу на стенку, а Гарри тормозит...

Поделиться сообщением

Вчера так не плохо засел на своей старушке СОНЬКЕ, прошел таки больницу, но что в этой игре мне нравится так это то что хоть и знаешь каждый угол наизусть, а все равно страшно до жути. а еше к тому же забыл, что когда едешь на 4 этаж, в самом начале, и идешь за призраком Алессы, за тобой КТО ТО закрывает двери, вобшем потрепал себе вчера нервишки)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...