Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 2 | Код от сейфа

Arkadia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Либо поставить нормальный перевод, в котором можно будет прочесть код. Либо забить на этот сейф. Игру можно пройти и не открывая его.

P.S. Дальше у тебя, скорее всего, не будет отображаться код на печатной машинке из-за корявой пиратской "локализации", вот тогда игру без кода не сможешь пройти, придётся ставить скачивать и ставить нормальный перевод, либо проходить это место на английской версии. Ну а без кода от сейфа можно спокойно обойтись.

• 1 год спустя...

эм..у меня проблема...может, всё дело в том, что игра левая..всё-таки три игры на одном диске эт круто) всё время проблемы с числами...замок на сейфе нельзя было открыть из-за дурацкой комбинации "<< >> <<"..но эт не жизненно важно..вот открыть ту дурацкую коробочку психопада в больнице абсолютно никак не получается!!! какой код на металлическом замке с кнопочками? P.S. уровень легкий)

• 1 год спустя...

Порылся в просторах интернета и кое что нашол.

Был вопрос насчет сейфа, нашол решение:

Сейф - Ещё раз смотрим на бумажку из туалета, запоминаем комбинацию и вводим. (комбинации могут меняться в зависимости от версии игры, а так же от выбранного уровня сложности загадок в игре):

• Легкий уровень: 09 >> 15 << 09 >> 06;
  • Нормальный уровень: 01 >> 14 << 07 >> 16;
  • Тяжелый уровень: VV2 >> 05 << VV4 >> 07;

Чтобы правильно ввести код, привожу пример:

допустим, комбинация VV2 >> 05 << VV4 >> 07. VV2 - значит, римская 5 + римская 5 + 2 = 12.

Значит, ставим цифру 12 под указателем <?>, поворачиваем диск по часовой стрелке до 5, потом против часовой до 14, по часовой до 7. Всё просто. Внутри патроны.  Ещё раз повторюсь, комбинации могут измениться в зависимости от версии игры.  И насчет кода на синей бумажке в госпитале:

Коды - В моём случае коды были такими: 7834, 4949, 2312, 3793, 4564, 8216;

Код от сейфа с патронами указан на бумажке, взятой из туалета. Неужели и он не отображается?

Код от сейфа с патронами указан на бумажке, взятой из туалета. Неужели и он не отображается?

В некоторых особо неудачных PYCNFNKACIYAX он не отображается. Ставьте английскую версию, или грамотный русик, чтоб все нормально отображалось)

В моей версии он отображается, но листочек куда-то пропадает, минуя инвентарь. В этом случае я записывал код на бумажку.

Ставьте английскую версию, или грамотный русик, чтоб все нормально отображалось)

Ты это мне советуешь?

• 4 года спустя...

Здраствуйте, у меня вопрос по поводу кода. У нас, наверно из-за русификатора, вылез вот такой код VV1>>X2<<VV3>>X4. Я так понимаю из всего того, что тут прочитал, что Х может быть равен 0?

Вы на сложном уровне загадок? Х2 — это 12, потому как 10+2; Х4 — это 14

Ваш приведённый код — это сначала на 11, вправо до 12, воевал до 13, и вправо до 14.

• 1 месяц спустя...
26.11.2006 в 17:03, Arkadia сказал:

В аппартаментах впервые такой код попался!! Кто знает как его расшифровать????

3>>4<<h>>i

всё зависит от уровня сложности там в комнате где сейф в унитазе джеймс должен покопаться и найдёт кошелёк с кодом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...