Перейти к публикации
Nightmarish Dream
KCAHDPIK

Один день из жизни Лоры Сандерлэнд

Рекомендованные сообщения

Начинаю работать над созданием нового мультфильма. На этот раз, короткометражного. Дело Silent Hill растёт и процветает. На этот раз, главной героиней будет мой любимый персонаж, Лаура Сандерленд.

Появятся новые персонажи. Так же мной очень любимые: Садако, Мелани и Йеша, новые и лучшие подруги Лауры.

На календаре 2005г. Прошло ровно пять лет после событий СХ-Возмездия.

Джеймс и Лаура живут дружной семьёй. У Джеймса появилась девушка. Длительное время он скрывал это от дочки. Но та как всегда всё узнала и выказала полное понимание. Лауре, Мелани очень понравилась особенно, как та поёт. Не смотря на длительный пробел в образовании, Лауре без труда удалось нагнать своих сверстников и теперь числится в составе лучших. Папе она призналась, что очень любит учиться. Вместе с Алессой (на правах режиссёра, решил вернуть Алессе утраченные годы), собираются поступать в Университет. На 16-ти летие, папа подарил ей рояль. Теперь, по выходным, дом заполняет живая музыка. Джеймс начинает грезить о создании группы.

Смысла, как такового я ещё не прорабатывал.

А побудило меня на это, одна мелодия «The Truth About Laura». Концепт будет тот же. Кукольный фильм с новыми куклами (более свободными в движении) и персонажами. На этот раз, все силы брошу на анимацию. Постараюсь сделать всё намного более детально и живо. Наполнить картину эмоциями и звуками, то чего не было в СХ-В. Фишек будет много, это от работающего телевизора, играющего магнитофона и так далее. Хочу сделать очень красивую игру камеры. Чего только будет, стоит Садако, выползающая из телевизора. Не буду раскрывать всех секретов. А что касается заставки… ммм… это будет маленький клип, в Аниме это называют Опенингом.

Не могу ручаться за успех проекта, я имею в виду, окончание, всё-таки КРИЗИС в стране, но постараюсь. Хочется сделать ШЕДЕВР. Опыт уже кое в чём появился. Пока проект находится на стадии написания сценария и проработки декораций. Так что, ждите первых успехов.

Очень интересно услышать от вас предложений:

В какой роли и в каком образе, вы хотите видеть Лауру?

Какого бы вы подобрали ей парня, если таковой имеет место быть?

В каких локациях побывать?

Каких видеть персонажей?

Человека предложившего самый удачный вариант. Будет ждать, конечно же, эксклюзивный подарок.

Ещё раз повторюсь, пока это только многообещающий проект с богатством идей. Чем чёрт не шутит.

:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

А что ты хотел??? Это же отрывок из целой жизни. История без начала и конца. Просто один день из... Хочется снять красивую картину про уже немаленькую девочку. Чисто технически поработать над Анимацией и по больше уделить внимание Деталям. ВОТ.

Поделиться сообщением

Это будет интересно)) С нетерпением ждем)) А Лауру ... если учесть, что она выросла, то, наверное, можно бы сделать ее неформальной. Черепушки на майке, джинсы ... хотя я могу и ошибаться, хотя на мой взгляд она вполне могла стать такой в 16 лет))

Поделиться сообщением

Цитата

А что ты хотел???

Просто у мя такие сюжеты ассоциируются сразу с Сериалами по ТВ (Папины Дочки там, Моя прекрсная Няня и тд). Но эт всего-лишь ассоциации, не обращай внимания. ^__^

BlaBlaBla'шка, я лично Лору неформалкой ну вообще ни капельки не представляю о_0

Трудно что-то автору посоветовать, у меня по части творчества и вообще мышления оч плохо.

А ваще очень надеюсь на автора!

Поделиться сообщением

Неформалкой!? Я всегда её ассоциировал с идеалом чистоты. НО я подумая. Только я сразу против перекрашивания и подстрижки. Тогда это уже будет не Лаура. А черепушки это сейчас модно. А что на счёт ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ??? Или ещё рано??? Я сам не фанат подобных сериалов. Чтоб такое снимать не обязательно заканчивать или учиться на режисёра.

Поделиться сообщением

Девочка которая давит руки всяким дядькам в зеленых куртках у меня с идеалом невинности и чистоты не ассоциируется, извините.) А неформальность - это была шутка х) В общем, все зависит от Ксандрика - посмотрим что он придумает))

Поделиться сообщением

Если честно, то я до недавнего времени думал, что этот проект я так и не начну. Но мне всё-таки удалось закончить написание сценария. Осталось отшлифовать диалоги. Разработал локацию больница. Она включает в себя душевую, коридор и больничную палату. Эта локация отличается от той, что была в СХ-В. Из Возмездия будет взято только кафе “Happy Burger”, где очнулась Хизер. Основных персонажей будет 6. Правда число может в процессе измениться. Из Silent Hill всего 4. И много второстепенных, для заднего плана. Эта картина не будет зрелищной с борьбой. Но уверен, вам захочется её пересмотреть. По духу она будет схожа со второй частью. Я делаю её для души. Хочется проделать работу над ошибками. Воплотить то, что я не смог сделать в Возмездие. Эта картина, как я уже писал, о будущем. Что стало с некоторыми героями после Возрождения СХ. Будут и сюрпризы, и неожиданные моменты. За короткий срок предстоит проделать много работы. Если даст Бог, премьера состоится летом. Но не будет забегать вперёд. В начале февраля думаю выложить первые сканы.

Ещё раз повторюсь, я открыт для пожеланий.

Поделиться сообщением

Вообще идея очень хорошая и очень интересная! Если бы я делал фильм по сайлент хиллу (а я его делал но это в прошлом и не суть ) То тоже бы сделал что то подобное... Насчет татуировок и черепов,я думаю что перебарщивать не стоит,однако характер у Лауры с детства был заносчивый и самоуверенный,думаю он мог бы развиться во что то интересное. Во всяком случае немного дерзости ей точно не повредит) Если интересно могу сделать несколько дарк эмбиент треков специально под отснятый матерьял)

Поделиться сообщением

Цитата

у Лауры с детства был заносчивый и самоуверенный,думаю он мог бы развиться во что то интересное. Во всяком случае немного дерзости ей точно не повредит) Если интересно могу сделать несколько дарк эмбиент треков специально под отснятый матерьял)

На счёт характера согласен.

Музыку приму с радостью если подойдёт. Ты скажи, что тебя для этого нужно??? Описания локаций или происходящее действие, настроение. Я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением

KCAHDPIK, вау! круто!

Только вот на второй картинке у Джеймса немного странные кисти рук. о_О

Поделиться сообщением

Руки это моя слабость. Но я над этим работаю. Спасибо за первую оценку. Она хорошо подстёгивает.

Поделиться сообщением

Удачи тебе с мультфильмом! Пусть не будет никаких курьезов и поломок.

KCAHDPIK, кстати, небольшой, оффтоп. Помнится на МАФ мы сфоткались. Фотографии я так и не дождался. :shout2:

Если она еще сохранилась - залей плиз на http://www.radikal.ru/

Поделиться сообщением

Первый коммент со стороннего сайта:

По скринам куклы напоминают фильм "Всем Хана". В какой роли и в каком образе вы хотите видеть Лауру? В образе "миленькой девочки" при отце, но наглой и хамоватой налюдях. Какого бы вы ей подобрали парня? Стеснительного но привлекательного, который стеснялся бы Лауры, даже побаивался. В каких локациях: Брукхэвен Каких видеть персонажей: Джеймса, призрак Мэри и Марии

Поделиться сообщением

Отлично!

Призрак Мэри будет обязательно. На счёт характера!? Нужно думать. Парня я решил не писать. Он здесь оказывается лишним.

Поделиться сообщением

Цитата

Только вот на второй картинке у Джеймса немного странные кисти рук.

Как человек, который его озвучивал...нет, не стану я говорить что Автор сотворил с ним.

Ксандрик, может мне фото с озвучки последней выложить? Пусть народ увидит тех, кто отдал голоса этим персонажам. А пластилиновые человечки имели свою харизму...

Поделиться сообщением

Цитата

Как человек, который его озвучивал...нет, не стану я говорить что Автор сотворил с ним.

О_о Надеюсь не ЭТО САМОЕ?

ЗЫ: клуб мультфильма Вконтакте: http://vkontakte.ru/club8169831

Поделиться сообщением

Не знаю, я еще не видел даже сценарий полностью (на этот раз я к нему отношения не имею вообще), но при озвучке...кхм, я старался убрать из отдельных фраз...двусмысленности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас