Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Один день из жизни Лоры Сандерлэнд

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УРААА! Я сделал сценку по СХ. Правдо с косками, ну до ладно. Я просмотрел огромное количество сценок по Silent Hill и понял что до меня ничего подобного не делал. Теперь в России появилась полноценная косплэй сценка. И теперь со спокойной совестью можно возвращаться к моей картине. сегодня уже начну снимать продолжение. УРА! УРА! УРА!

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я себе запланировал возобновить съёмки Silent Hill - Продолжение в начале сентября. На календаре уже конец. У меня совершенно не было настроение. Сколько живу, всегда и всем говорил, что я не человек настроения. Но на деле вышло иначе. Я кое как выдавил из себя съёмки локации «Душ». И получилось отвратительно. И переснимать нет ни малейшего желания. На тот момент мне показалось, что ушла искра. И вот сейчас она вернулась. Я добил коридор с 3 превращениями. И в целом, работой доволен. Мне удалось показать то, что планировалось.

И теперь мне осталось отснять всего 2 локации, «Кафе» и «Игровой зал». Это где-то на 7 минут. И конечно работа над титрами. Мои «Мастера Кисти» страшно подводят. Надеюсь закончить картину в этом году.

Погружение в далёкое прошлое

0_3d3813_50869438_orig

Залитый кровью коридор больницы

0_3d3814_41b94981_orig

Крупный план стены

0_3d3815_8b0d5b01_orig

• 1 месяц спустя...

KCAHDPIK, эх, огромный респект тебе за проделанную работу. Жду с нетерпением!

Кстате, как будешь распространять творение свое? Будет ли лимитированное количество прекрасных боксов ручной работы?

Работа продолжается, мы записали собственные 2 песни. сейчас делаются титры и переделывается кукла главной героини.

На счёт бокса... Честно пока не думал об этом, но обязательно, что-нибудь придумаю. теперь с этим будет сложнее, я уже не работаю в мебели, а для возмезжия так и не успел наклепать боксов. Так что теперь нужно будет мыслить по другому.

Главное, чтоб на сей раз не было проблем с "откуда скачать", а то с возмездием как-то неудобно получилось.

• 3 месяца спустя...

http://pics.livejournal.com/kcah/pic/0004336y/

Вот я и продолжил работу на своей картиной. Перерыв ыл длинным. То одно, то второе, а сегодня взял и отдал на это всю ночь. Ночью вообще хорошо снимать, свет однородый.

http://pics.livejournal.com/kcah/pic/000446rx

Я как только услышал эту песню в первый раз, так сразу понял, что включу её в мультфильм. Идея родилась так же быстро. Да что тут говорить, смотрите, Что у меня получилось.

Замечательно, что проза жизни не отбила у тебя желание Творить!!!

Получается отлично! Очень понравилось попадание в музыку и работа со звуком, это вообще отличительная особенность Silent Hill и здорово что это присутствует и здесь.

P.S. В свое время скачивал твое "Возмездие", в наличии есть версия в формате mp4 в разрешении 1280 x 720 с хардсабами, размер 0,97 GB (1 051 282 917 bytes). Могу выложить, с твоего разрешения, на рабочем сервере и дать в форум линк для скачивания. "Рукописи не горят..."

Спасибо! Просто я на всё стараюсь смотреть проще. Мне важно любое мнение. Да, Silent Hill так просто не отпускает своих "жертв". Конечно выкладывай. Делай с ним что хочешь. Я абсолютно не против.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...