Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 3 Limited Edition Soundtrack

Рекомендованные сообщения

У меня тут вопрос возник, где можно скачать НАСТОЯЩИй Limited Edition Soundtrack? :)

Поделиться сообщением

Кажется, здесь. Сам пока не качал, однако по указанным длинам треков видно, что это не оригинальные версии.

Идея! Пойду качать... :)

Поделиться сообщением

Там оригинальные треки, а размер меньше, потому что там качество хуже.

Так, минуточку, в LE четвёртый трек - Memory of the Waters или Letter ~ From the Lost Days? :)

Поделиться сообщением

Ну и как вам треки? Life - вообще отличная тема, жалко, что в игру нигде не вставили... Если музыка может быть философской, то этот трек кандидат на образец. :lol2:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А мне кажется, что Life по звучанию, больше к Silent Hill 2 подходит.

Почему? Ведь структурно трек схож с SH3 OST, а не со вторым. Та же ведущая инструментальная линия, трип-хоп с готикой, и никаких индастриально-нойзовых элементов, которые характерны для SH2...

Поделиться сообщением

Почему? Ведь структурно трек схож с SH3 OST, а не со вторым. Та же ведущая инструментальная линия, трип-хоп с готикой, и никаких индастриально-нойзовых элементов, которые характерны для SH2...

Не, похоже на Silent Hill 2, особенно на какой-нибудь трек из концовки с титрами...

А вообще, при чём здесь Life, если он в Special Mini Soundtrack, а тема о Limited Edition :lol2:

Поделиться сообщением

вообще, при чём здесь Life, если он в Special Mini Soundtrack, а тема о Limited Edition

Позор на мою седую голову! :lol2: Перепутал... Но не создавать отдельную тему. К тому же Special Mini тоже в некотором роде Lim. Edition...

Поделиться сообщением

Ребят помогите не получается скачать Silent Hill 3 Limited Edition Soundtrack (LE) при скачивании выкидывает ошибку :pissed:

Дайте пожалуйста ссылку где можно утянуть Silent Hill 3 Limited Edition Soundtrack (LE)

Поделиться сообщением

Amuse

Я так полагаю, что вы не могли скачать с нашего сайта? Да, там была ошибка в адресе, теперь Limited Edition Soundtrack можно скачать.

Поделиться сообщением

SerHen'ry

Я так полагаю, что вы не могли скачать с нашего сайта? Да, там была ошибка в адресе, теперь Limited Edition Soundtrack можно скачать.

Ну да с вашего.

Спасибо что исправили а то я уже с первого и второго Silent Hill'a музон скачал а на третьем такая вот трабла.

А вот Limited Edition Soundtrack всего четыре трека так должно быть или у вас он просто не полный?

Поделиться сообщением

А вот Limited Edition Soundtrack всего четыре трека так должно быть или у вас он просто не полный?

Так и должно быть. Там 4 трека. Но они практически идентичны аналогичным трекам из ОСТ'а, поэтому вы бы не много потеряли, если бы не скачали этот альбом :)

Поделиться сообщением

Так и должно быть. Там 4 трека. Но они практически идентичны аналогичным трекам из ОСТ'а, поэтому вы бы не много потеряли, если бы не скачали этот альбом :)

Понятно, Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас