Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Deine Welt

Рекомендованные сообщения

итак... я дописал сие...

Буду рад выслушать весь мат...

Автор - видимо, я :) с утра был точно я…

В «Deine Welt» рассказывается о дальнейшей судьбе Генри Тауншенда и некоторых других знакомых персонажей. Генри снятся кошмары и он едет в Silent Hill, но толком не знает зачем. Рассказ содержит некоторые отклонения от норм игры, но я надеюсь, что не большие ^_^

Написано под влиянием: собственно Silent Hill, творчества Харуки Мураками и Говарда Лавкрафта, музыки Акиры Ямаоки.

Скачать

Поделиться сообщением

Если создаёте тему, то соглашаетесь на то, что материал появится на сайте.

А вот появится он или нет - это на усмотрение админа :)

Поделиться сообщением

да мне то пофик...

хочешь ставишь, не хочешь ни ставишь...

я просто поставил под сомнение тот факт ,что ты захочешь его на сайт запихать...

Поделиться сообщением

Мне так больше нравицца, да и я так чаще встречал...

Поздно? :)

Поделиться сообщением

я уже видел... ...там бы ещё СП был... ...тада ваще писец... ...СП,ГС и я :lol:

но мне больше нравицца Эйлин... :lol: ...да это и не важно... ...имена не важны... :lol:

Джек пот!!!

777!!!

Поделиться сообщением

"Твой мир" на русском звучит как-то идиотски...

...немецкий я люблю и дал вот это название, как рабочее... ...а потом оно так и осталось... ...я если честно вобще не думал, что допишу... ...да и выкладывать раньше особенно некуда было...

Поделиться сообщением

Начала читать...

Добралась до момента, когда Генри заселился в отель "Дельфин".

Да, ощущается некий "дух Мураками" Х)

Поделиться сообщением

плагиат :lol2:

кстати сначала и был "дельфин". я не хотел оставлять пустое место, и написал "дельфин", а потом открыл словарь и выбрал слово...

Поделиться сообщением

твой дело, конечн...

но я не советую... ...я перечитал просто недавно... ...такое ощущение, будто я прописывал события некой игры(детально) обсмотревшись "Убить Билла"...

Поделиться сообщением

Винсент, что вы со мной делаете? У меня послезавтра экзамен комплану, а я вместо того, чтобы готовиться, сижу и читаю блуждания Генри в Сайлент Хилле! :rolleyes: Прочитал около 60%. Затягивает - офигеть! С трепетом жду каждого появления Айлин. Особенно нравится спутанность происходящего и гнетущее чувство, что вот-вот произойдёт нечто страшное. Правда, у Мураками-сана в конце так ничего и не случается... посмотрим, что будет у вас...

P. S. Шепну по секрету, что это один из лучших СХ-фанфиков, прочитанных мной (а читал я много)...

Поделиться сообщением

огромное спасибо :rolleyes: ... ...я то мата ждал ^_^

тогда возможно и вторая часть понравится, но спешу предупредить, что там в самом СХ мало...

...сейчас начал третью писать... ...ну как начал... ... :lol:

...в голове начало уже есть, а написать его руки не доходят ^_^ ...ну она будет в СХ по большей части... ...могу сказать ,что Генри, на сколько сможет, будет причастен...

Цитата

Винсент, что вы со мной делаете? У меня послезавтра экзамен комплану, а я вместо того, чтобы готовиться, сижу и читаю блуждания Генри в Сайлент Хилле

Зато завтра перескажешь точное количество коридоров и дверей упомянутых мной в... ...скажем Алхемилле :drag:

Поделиться сообщением

Цитата

Зато завтра перескажешь точное количество коридоров и дверей упомянутых мной в... ...скажем Алхемилле

Ага. А ту дверь, через которую Генри вообще вывалился на середину улицы, тоже учитывать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

а... ...так это же не Алхемилла, если так... ..оно вроде как на месте Брукхвэна... :ph34r: ...Алхемилла на другой стороне вообще была :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас