Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Deine Welt

Рекомендованные сообщения

итак... я дописал сие...

Буду рад выслушать весь мат...

Автор - видимо, я с утра был точно я…

В «Deine Welt» рассказывается о дальнейшей судьбе Генри Тауншенда и некоторых других знакомых персонажей. Генри снятся кошмары и он едет в Silent Hill, но толком не знает зачем. Рассказ содержит некоторые отклонения от норм игры, но я надеюсь, что не большие

Написано под влиянием: собственно Silent Hill, творчества Харуки Мураками и Говарда Лавкрафта, музыки Акиры Ямаоки.

Скачать

Поделиться сообщением

Если создаёте тему, то соглашаетесь на то, что материал появится на сайте.

А вот появится он или нет - это на усмотрение админа

Поделиться сообщением

да мне то пофик...

хочешь ставишь, не хочешь ни ставишь...

я просто поставил под сомнение тот факт ,что ты захочешь его на сайт запихать...

Поделиться сообщением

Мне так больше нравицца, да и я так чаще встречал...

Поздно?

Поделиться сообщением

я уже видел... ...там бы ещё СП был... ...тада ваще писец... ...СП,ГС и я

но мне больше нравицца Эйлин... ...да это и не важно... ...имена не важны...

Джек пот!!!

777!!!

Поделиться сообщением

"Твой мир" на русском звучит как-то идиотски...

...немецкий я люблю и дал вот это название, как рабочее... ...а потом оно так и осталось... ...я если честно вобще не думал, что допишу... ...да и выкладывать раньше особенно некуда было...

Поделиться сообщением

Начала читать...

Добралась до момента, когда Генри заселился в отель "Дельфин".

Да, ощущается некий "дух Мураками" Х)

Поделиться сообщением

плагиат

кстати сначала и был "дельфин". я не хотел оставлять пустое место, и написал "дельфин", а потом открыл словарь и выбрал слово...

Поделиться сообщением

твой дело, конечн...

но я не советую... ...я перечитал просто недавно... ...такое ощущение, будто я прописывал события некой игры(детально) обсмотревшись "Убить Билла"...

Поделиться сообщением

Винсент, что вы со мной делаете? У меня послезавтра экзамен комплану, а я вместо того, чтобы готовиться, сижу и читаю блуждания Генри в Сайлент Хилле! Прочитал около 60%. Затягивает - офигеть! С трепетом жду каждого появления Айлин. Особенно нравится спутанность происходящего и гнетущее чувство, что вот-вот произойдёт нечто страшное. Правда, у Мураками-сана в конце так ничего и не случается... посмотрим, что будет у вас...

P. S. Шепну по секрету, что это один из лучших Silent Hill-фанфиков, прочитанных мной (а читал я много)...

Поделиться сообщением

огромное спасибо ... ...я то мата ждал

тогда возможно и вторая часть понравится, но спешу предупредить, что там в самом Silent Hill мало...

...сейчас начал третью писать... ...ну как начал... ...

...в голове начало уже есть, а написать его руки не доходят ...ну она будет в Silent Hill по большей части... ...могу сказать ,что Генри, на сколько сможет, будет причастен...

Цитата

Винсент, что вы со мной делаете? У меня послезавтра экзамен комплану, а я вместо того, чтобы готовиться, сижу и читаю блуждания Генри в Сайлент Хилле

Зато завтра перескажешь точное количество коридоров и дверей упомянутых мной в... ...скажем Алхемилле

Поделиться сообщением

Цитата

Зато завтра перескажешь точное количество коридоров и дверей упомянутых мной в... ...скажем Алхемилле

Ага. А ту дверь, через которую Генри вообще вывалился на середину улицы, тоже учитывать?

Поделиться сообщением

а... ...так это же не Алхемилла, если так... ..оно вроде как на месте Брукхвэна... ...Алхемилла на другой стороне вообще была

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас