Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Меланхолия Харухи Судзумии

Рекомендованные сообщения

Если логическая последовательность 2-3-5-10-13-14, 4, 7, 6-8, 1, 12, 11, 9, то так и буду смотреть (ну да, я еще этого не видела). Надеюсь, коварные составители сей хронологии меня не обманули. А там и новые серии будут :wacko2:

Поделиться сообщением

Мля, ну почему у нас в локалке так долго раздупляются ответственные за залив онгоингов?

Где моя тринадцатая серия?!

16a2ee87e2bd.jpg

8761026a87b5.jpg

P.S.

О Боигне следует отписываться в теме о религиях.

Непосвящённые не поймут.

Поделиться сообщением

Бесконечное лето. 5 раз - эт видно что б даже разотакуистые отаку прочуствовали положения Нагато Юки.

Э-э, да, я уже чувствую что начинаю кому-то поклоняться

Кому? Там кандидатов много.

Поделиться сообщением

Да кому угодно! Можно всему пантеону Команды SOS. Любой из них харизматичнее, чем персонажи схожих характеров, у них уже есть свои сферы деятельности: время, подпространсво, магия и тп!

Поделиться сообщением

время

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Бесконечный август.

Поделиться сообщением

:clapping: Я начинаю думать, это просто шутка, мол, вот вам Харухи! В разных нарядах! Смотрите! :D

Поделиться сообщением

Я начинаю думать, это просто шутка, мол, вот вам Харухи! В разных нарядах! Смотрите

Мне хоцца видеть в этом глубокий философский смысл. Прям как в СХ.

15к с гаком повторов 2х недель. - Жесть.

Интересно какой рекорд по просмотру 1 й серии аниме?

думаю стока одно и тоже даже отаку не смотрят. Хтя - нельзя не дооценивать...

Поделиться сообщением

Мне хоцца видеть в этом глубокий философский смысл. Прям как в СХ.

Он там есть. Смотрите стоп-кадры, внимательно изучайте некоторые рисунки.

Поделиться сообщением

Небольшая предыстория...

"Меланхолия...", да простят меня верные адепты, чем не гарем?

Тем, что там нету элемента мамори. Девушки не клеятся к Кёну, он - к ним. Разве что уж яой. :3

Ну это ж и не чистый гарем. Тут сам факт внезапного набегания на ГГ нескольких девушек говорит о присутствии его (гарема) элементов.

Евангелион - гарем, покровы сняты.

Что значит "набегания"? Тут есть сам факт присутствия тян, но никаких отношений между ними и как бе протагонистом нет.

Кён сам ни к кому не тянется, он только лепит фейспалмы и трёт переносицу, но при этом вокруг него всё время крутятся N>2 тянов. На этом не делается акцент, да, романтические отношения пару раз явно показали только с Харухой, но я ж и не говорю, что это гарем, я говорю, что есть его элементы. К одному из которых я отношу наличие вот такого большого числа разнообразных тянов, окружающих незначительное число кунов, а точней - главного ОЯШ'а. В самой бригаде - три штуки (харухи - хз кто она, так и не определишь, микуру - моэта, юки - кудере), затем взрослая Микуру (teh MILF), Рёко - яндере. Пять штук. Можно вспомнить Цурую (:3) и добавить сестру Кёна (teh loli), хоть они и влияют на сюжет слабо, но люди их помнят, в отличие от всего стада истинно второстепенных персонажей. Из мужских персонажей в кадре больше двух раз появлялись только сам Кён и Ицуки. Перевес-с, нэ?

Поделиться сообщением

Фишка в том, что элементы гарема везде, тысячи тайтлов. А Кейон и даже Хайбани имеют элименты юри. Ибо одни тяны, сотни их. И нету на них мужика. А так был бы гарем.

Просто я не вижу смысла приклеивать левые названия жанров к моей Богине.

Поделиться сообщением

А Кейон и даже Хайбани имеют элименты юри. Ибо одни тяны, сотни их. И нету на них мужика. А так был бы гарем.

Если бы они все внезапно начали окружать какого-то мужика, то конечно, это был бы уже частично гарем (а полностью тайтл им становится, когда появляются любовные тре-[и больше, всё зависит от уровня упоротости режиссёра, решившего впихнуть невпи{censored}ое, то есть все 30 персонажей из какого-нибудь хентайного дейтинга влепить в один тайтл]-угольники). А так - это ситком. Как и ракисута, азуманга и прочие подобные тайтлы (ну, кроме Хайбани, очевидно же).

Просто я не вижу смысла приклеивать левые названия жанров к моей Богине.

Ну я ж упомянул, что

>да простят меня верные адепты

:3

Поделиться сообщением

Он там есть. Смотрите стоп-кадры, внимательно изучайте некоторые рисунки.

РЕлигия не велит. Я лучше рэнобу перечитаю.

у них уже есть свои сферы деятельности: время, подпространсво, магия и тп!

ЛОЛ.

Специализация мож и есть но это практически это не проявляется.

95% всех проблем решают Кен н Юки.

Кто "забил" комнату для клуба (за год) - Нагато Юки.

Кто перепраил Микуру провтыкавшую ТПДД в будущее - Нагато Юки

Кто организовал победы в соревнованиях - Нагато Юки

Кто решает проблемы с "Микуру Лучем - Нагато Юки.

Все ложится на хрупкие плечи человекоподобногог интерфейса.

:clapping: *Нагато Юки в ПРЕЗИДЕНТЫ* (надпись на плакате).

зы.

В рамках Кеноцентрической теории.

Фишка в том, что элементы гарема везде, тысячи тайтлов
он получает долгожданные приключения, самую красивую девушку в школе, самую умную девушку в школе, самую безбашенную девушку в школе

Почему Экстры преслали парня не спрашивайте.

Возможно просто напряг с кадрами. А возможно им извесно о Кене что-то неизвестное нам. Не стоит недооцениапть экстрасенсов.

Поделиться сообщением

HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1 HE DID IT!!!!!!!111111111111111111111 HI DID IT!!!!!!!!!!!!!11111111111 AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!11!!!!1

Поделиться сообщением

А мне хорошо, у меня до конца лета не будет вообще никаких источников добывания онгоингов, так что сижу себе и не парюсь над тем, что надо бы выкачать новую серию. Посмотрю всё потом пачкой. Да ещё и с озвучкой от какой-нибудь персоны99 или кубы77.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...