Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Mount and Blade

Рекомендованные сообщения

Игра настолько удивительная и необычная, что даже не возьмксь определить жанр. Это рпг, и стратегия и экшн и всё в кучу. А главное там- это СВОБОДА! Делай всё, что хочешь, торгуй, грабь, захватывай замки, собирай свою армию или нанимайся к королям, поддерживай самозванцев для получения известности, власти и денег. КАждое твоё действие оказывает влияние буквально на всё. У меня не было ничего, что бы раздражало меня, всё всё толко нравилось, просто уникальная игра.

Основное, что отличает эту игру от других- это реалистичность. даже если вы раскачались до 30 лвл, это не значит, что вы будуте сотнями валить первые уровни. Уровень там решает не так уж и много, основное- умение играть, и даже 1 лвл может при опеделённом везении побить 30 лвл. Никаких странных доспехов из мифрила, адамантия. Все модели полностью исторически достоверны и использовались в реальности. Никакой магии, настоящий средневековый экшн. Нет конца игры- играешь, пока сам не решишь, что прошёл игры, там нажимаешь соответсвующую кнопоку в меню и тебе показывается всё, что ты сделал, твои достижение и чего ты добился. Мне написали, что я купил несколько магазинов и складов в городе Альтобрак и моя торговая империя стала не меньше моей боевой славы, моему другу писали, что у него есть свой замок, что он теперь сам себе хозяин, а короли ему не указ. Пройдите другими способами, посмотрим, что получится у вас

Что поражает- десятки и сотни моделей на карте, целые армии ведут итву, а вы- воин в ней. Просто отлично сделана система штурма замков, но больше всего впечатляет- езда на лошадях, это что-то, эта идея впервые реализована по человечески. Играйте все, угра просто супер!!!

cc9e6ac496a9.jpg

9a402a2b95ff.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас