Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
FANTOM_2008

Silent Hill: Homecoming | Как Делать Скриншоты?

Вопрос

Здравствуйте! У меня ни как не получается сохранить (сделать) скриншот в Silent Hill: Homecoming.

Во-первых, я не знаю, можно ли делать вообще скриншоты прямо в игре горячей клавишей, т.к. в опциях таковая не указана.

Во-вторых, когда я пытался сделать скриншот вручную, т.е. с помощью клавиши Prt Scrn, он сохранялся в буфере обмена, но почему-то был полностью черный (в момент скриншота в игре была светлая обстановка). Также пробовал с помощью специальной программы для захвата скриншотов сразу из игры (HardСopy Pro 2.8.3), но результат тот же.

Кроме того, я заметил такую проблему в игре (скорее это баг), что ели ее свернуть, то потом она вылетает при попытке в нее войти. Это только у меня, или у кого-то еще было?

Если проблему с сохранением скриншотов можно как-то решить, то, пожалуйста, помогите. Я уже больше 3-х часов лазил в нете в поисках решения данной проблемы и ничего не нашел. (Надо было сразу обратиться за помощью на форум. ^_^ )

С уважением, FANTOM:).

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Оо ^_^ Ну откуда мы такие. Когда-то о программе Fraps слышали наверно не. ^_^

Fraps это программа с помощью которой можно делать в любой игре и программе (даже в WindowsMediaPlayer) скриншоты и записывать видео где присутствует DirectX или Open GL/AL.

Bот официальная страница где можно скачать последнюю ДЕМО версию

www.fraps.com

A вот взломаная версия 2.9.4

http://vipzone.ws/soft/1540-fraps-2.9.4.html

Поделиться сообщением

• 0

FFreAK-47, спасибо, дружище! ^_^ Скачал последнюю взломанную версию (Fraps 2.9.7). Все работает! ^_^

P.S. Это, конечно, мне не так важно как сохранение скриншотов, но все же хотелось бы узнать, у тебя (или у кого-нибудь еще) случались вылеты в игре, при входе в нее из свернутого режима?

Еще раз, огромное спасибо за помощь! ^_^

С уважением, FANTOM:).

Поделиться сообщением

• 0
хотелось бы узнать, у тебя (или у кого-нибудь еще) случались вылеты в игре, при входе в нее из свернутого режима?

Пост #4774.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо! :P В этом посте я нашел ответ не только на данный вопрос (про свернутый режим), но еще и на пару других, интересовавших меня, багов:

1) Неоправданные тормоза.

Да, такие у меня раза 2, не меньше, в игре появлялись. А я голову ломал, в чем проблема, ведь комп у меня, как минимум, превосходит в 2 раза рекомендуемые системные требования игры. ^_^

Скорее всего, это из-за того, что игра довольно плохо оптимизирована. :( Первый раз данный баг был замечен у входа в Гранд Отель. Второй раз - в канализации. Интересно то, что повторная загрузка сэйва может исправить эту проблему (мне помогало ^_^ ). Игру я еще до конца не прошел (сейчас на уровне "Спуск в Ад").

2) Вылеты в систему.

Пока был замечен только один - во время битвы с Могильником (босс уровня "Гостиница").

Так что, нам остается только ждать новых заплаток для игры, надеясь, что они решат хотя бы основные баги. :P

Кстати, по поводу патчей. Какие-нибудь появились? ^_^

С уважением, FANTOM. ^_^

Поделиться сообщением

• 0
Кстати, по поводу патчей. Какие-нибудь появились? ^_^
Оффициальных нет и скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

• 0

Извиняюсь, патч будет. Ищите в феврале 2009 года в каждой коробочке европейской версии СХХ. ^_^

А если серьёзно, то кому этот патч нужен? В США уже успели наиграться и в ПКшную, и тем более в консольные версии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас