Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Dante's Inferno

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, ЕА сыта по горло критикой в свой адресс. Иначе как объяснить, что штамповщики самой домохозяичной игры про писающих человечков сначала запилили Мёртвыйпробел, который уже можно назвать культовым, а теперь ваяют это. Это вот самое.

http://www.ag.ru/games/dantes_inferno

Подробностей пока что почти нет, но на такой основе, как "Божественная комедия", можно как минимум сделать хороший пэйнкиллер с примесью концептуальности. Жду, пожалуй.

Поделиться сообщением

Тизер:

И недавно появившийся трейлер:

По личным ощущениям это начинает напоминать God of War от EA (хоть это и громко сказано), правда пока только по CG. Не знаю, хорошо это или плохо, но будем надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением

Канаэ не впечатлена - рынок и так страдает от передозировки унылых экшон\адвенчуров про истребление полчищь вурдалаков для тинэйджеров - куда еще одна? Да и как-то смущает, насколько усердно разрабы эксплуатируют имя и креатив Дантэ, дабы профорсить свой продукт.

Алсо, не совсем понятно, в каком конкретно месте это

>>Survival Horror

?

Поднимите же Канаэ веки - потому что в прыгающем туда-сюда мужике с повадками начинающего самурая-вампаирхунтера, тычущего крестом в нежить, Канаэ как-то не смогла разглядеть хоррор ^^;;

Поделиться сообщением

Канаэ не впечатлена - рынок и так страдает от передозировки унылых экшон\адвенчуров про истребление полчищь вурдалаков для тинэйджеров - куда еще одна?

Я уже писал, что у меня и первый God of War не вызвал столь бурных эмоций, как у большинства. А если ЕA смотрит в его сторону, они вряд ли смогут выдержать такую планку. В общем, посмотрим, что из всего этого получится, хоть я и не могу сказать, что в сильном восторге от увиденного.

Алсо, не совсем понятно, в каком конкретно месте это
>>Survival Horror

?

Поднимите же Канаэ веки - потому что в прыгающем туда-сюда мужике с повадками начинающего самурая-вампаирхунтера, тычущего крестом в нежить, Канаэ как-то не смогла разглядеть хоррор ^^;;

Я думаю, что когда эта тема создавалась, ещё не было понятно, что это будет за игра. А сам трейлер только появился. ^^' Перенёс.

Поделиться сообщением

ur75iKhucp.jpgGXFn9zhZq4.jpgxyVkIx2nBw.jpg

Тут одни хорошие люди указали, на что же это всё теперь похоже. Вот на это:

А игравшие в демку говорят, что это-таки клон God of War.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас