Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vicente

Resident Evil Degeneration

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел Resident Evil Degeneration и чесно говоря мне он не очень понравился.Нет там чего-торезидентивельского,даже Леон Кеннеди и Клер Редфилд не спасли фильм от кпаха!Очень жаль,а я так надеялся! :)

Ваше мнения?

Поделиться сообщением

RE:D намного лучше всех фильмов по РЕ, но я с тобой соглашусь что-то они перемудрили. Нету в нем той атмосферы что была в игре...

Поделиться сообщением

А в фильмах по РЕ была атмосфера О_О ? Ладно в первой части есть какие-то намёки на неё, но остальные - это просто экранизация самых заветных грёз Ромеро.

Поделиться сообщением

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге.

Поделиться сообщением

Анимация выглядит слишком искусственно и насчёт графы некоторые игры имеют такой вид (это мне напомнило 3Д анимации 1999 из SH,RE :w00t: ) Сюжет довольно тупой и Leon довольно крутой.

Поделиться сообщением

Анимация выглядит слишком искусственно и насчёт графы некоторые игры имеют такой вид (это мне напомнило 3Д анимации 1999 из SH,RE ^_^ ) Сюжет довольно тупой и Leon довольно крутой.

Лучше бы они туда Эшли вместо Леона сунули, мне она куда больше него понравилась :w00t: А графика да, по ходу не так и далеко ушла от пререндереных заставок из РЕ4.

Поделиться сообщением

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге

И на каких приставках будет игра?

Поделиться сообщением

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге

И на каких приставках будет игра?

к сожалению игра на приставках не выйдет. Зато сможем в нее порубится на навороченых смартфонах nokia,игра выйдет под названием resident evil degeneration 3D

Поделиться сообщением

Вчера заценил мультик на новенькой dvd..хорошо получился...звуковые эфекты не плохие..

Поделиться сообщением

Это стало самым лучшим "фильмом" по РЕ. Он вполне в духе, это те самые персонажи и минимум всякой дурости, как было в СХМ... Из фильмов с ним сравнится только первый.

Поделиться сообщением

Нарисовано ужасно. любая финалка 100 очков вперёд даст, как и любой из роликов ре4

лучше бы в стиле этих роликов и сделали фильм

Поделиться сообщением

Ура...у мя есть лицинзированая версия фильма/мультфильма...

Звуковые эфекты супер..и сам мульт тож...смотреть только с хорошим звуком..

Поделиться сообщением

глупые придирки.

чем же они глупые? Леон сам на себя не похож. если говорится что всё действие происходило после 7 лет событий в раккун сити, то он должен выглядеть примернокак и в игре а сдесь он намного страше.

не хочеца говорить про его отношения в этом фильме с девушкой. Все и так знают что они там с Адой чтото мутят, а тут раз тебе и приехали. Незнакомка его покорила. В финалке отменная режиссура, а сдесь что?! ничего тут нету. как то всё скучно. кароче незач0т. Радует только что наша Мэри озвучивала одну из героинь

Поделиться сообщением

и лучше на инглише.

главное не на русском...так как официальных версий на руском нету то и смотрю не на русском...

Поделиться сообщением

чем же они глупые? Леон сам на себя не похож. если говорится что всё действие происходило после 7 лет событий в раккун сити, то он должен выглядеть примернокак и в игре а сдесь он намного страше.

я думаю, ты бы был седой, с трясущимися руками и, скорее всего, в дурке...

е хочеца говорить про его отношения в этом фильме с девушкой. Все и так знают что они там с Адой чтото мутят

Да они и с Адой довольно забавно мутят... У меня жутко deja vu, что я вижу эпизоды из Резидента, когда смотрю Алхимика. Леона тоже...как-то всё больше ракеты интересуют.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела мульт.Скажем так,средненько,пять из десяти...Леон канешн лапочка. ^_^

Все тут говорят про атмосферу,я вобще удивляюсь,какая может быть в мульте атмосфера?..Лично я не ожидала что мне будет хоть как то страхово...

Поделиться сообщением

Все тут говорят про атмосферу,я вобще удивляюсь,какая может быть в мульте атмосфера?

492dcd5713f4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас