Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil Degeneration

Vicente
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел Resident Evil Degeneration и чесно говоря мне он не очень понравился.Нет там чего-торезидентивельского,даже Леон Кеннеди и Клер Редфилд не спасли фильм от кпаха!Очень жаль,а я так надеялся!

Ваше мнения?

RE:D намного лучше всех фильмов по РЕ, но я с тобой соглашусь что-то они перемудрили. Нету в нем той атмосферы что была в игре...

А в фильмах по РЕ была атмосфера О_О ? Ладно в первой части есть какие-то намёки на неё, но остальные - это просто экранизация самых заветных грёз Ромеро.

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге.

Анимация выглядит слишком искусственно и насчёт графы некоторые игры имеют такой вид (это мне напомнило 3Д анимации 1999 из Silent Hill,RE :w00t: ) Сюжет довольно тупой и Leon довольно крутой.

Анимация выглядит слишком искусственно и насчёт графы некоторые игры имеют такой вид (это мне напомнило 3Д анимации 1999 из Silent Hill,RE ) Сюжет довольно тупой и Leon довольно крутой.

Лучше бы они туда Эшли вместо Леона сунули, мне она куда больше него понравилась :w00t: А графика да, по ходу не так и далеко ушла от пререндереных заставок из РЕ4.

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге

И на каких приставках будет игра?

Прочитал в сети,что по этому мульту разрабатывают игру. Интересно будет посмотреть что получится в итоге

И на каких приставках будет игра?

к сожалению игра на приставках не выйдет. Зато сможем в нее порубится на навороченых смартфонах nokia,игра выйдет под названием resident evil degeneration 3D

• 1 месяц спустя...

Это стало самым лучшим "фильмом" по РЕ. Он вполне в духе, это те самые персонажи и минимум всякой дурости, как было в СХМ... Из фильмов с ним сравнится только первый.

Нарисовано ужасно. любая финалка 100 очков вперёд даст, как и любой из роликов ре4

лучше бы в стиле этих роликов и сделали фильм

Ура...у мя есть лицинзированая версия фильма/мультфильма...

Звуковые эфекты супер..и сам мульт тож...смотреть только с хорошим звуком..

глупые придирки.

чем же они глупые? Леон сам на себя не похож. если говорится что всё действие происходило после 7 лет событий в раккун сити, то он должен выглядеть примернокак и в игре а сдесь он намного страше.

не хочеца говорить про его отношения в этом фильме с девушкой. Все и так знают что они там с Адой чтото мутят, а тут раз тебе и приехали. Незнакомка его покорила. В финалке отменная режиссура, а сдесь что?! ничего тут нету. как то всё скучно. кароче незач0т. Радует только что наша Мэри озвучивала одну из героинь

и лучше на инглише.

главное не на русском...так как официальных версий на руском нету то и смотрю не на русском...

чем же они глупые? Леон сам на себя не похож. если говорится что всё действие происходило после 7 лет событий в раккун сити, то он должен выглядеть примернокак и в игре а сдесь он намного страше.

я думаю, ты бы был седой, с трясущимися руками и, скорее всего, в дурке...

е хочеца говорить про его отношения в этом фильме с девушкой. Все и так знают что они там с Адой чтото мутят

Да они и с Адой довольно забавно мутят... У меня жутко deja vu, что я вижу эпизоды из Резидента, когда смотрю Алхимика. Леона тоже...как-то всё больше ракеты интересуют.

• 2 недели спустя...

Недавно посмотрела мульт.Скажем так,средненько,пять из десяти...Леон канешн лапочка.

Все тут говорят про атмосферу,я вобще удивляюсь,какая может быть в мульте атмосфера?..Лично я не ожидала что мне будет хоть как то страхово...

Все тут говорят про атмосферу,я вобще удивляюсь,какая может быть в мульте атмосфера?

492dcd5713f4.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...