Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваши десктопы

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 2 недели спустя...

Раз у меня новый комп, то я поставил висту и этот десктоп. Нра он оч мну. Во-первых, черно-белый, а во-вторых про ночной город

99965409kc1.jpg

Я чёрно-белые никогда не ставил. Из имеющихся чёрно-белых симпатична только обоина "Sea Mist":

0_b46d9_26bc00e6_orig.png

SerHen'ry мне просто нравятся черно-белые фотки. Они отчень красивы, я считаю, завораживающи. Для меня ч/б фоты намного лучше, чем цветные, вот почему я так обожаю себя фоткать в чернобелом режиме, или в сепии(эффект старой, коричневатой пленки, на старый манер)

Вот еще красивая обоина на тему начнова города

nightcityoa3.jpg

0_о я себя со стороны в асе увидел!

А я себя каждый день в асе все время вижу. Дядько Бивис там оч часто сидит : B)

77860795rt6.jpg

SerHen'ry мне просто нравятся черно-белые фотки. Они отчень красивы, я считаю, завораживающи.

Фотки бывают разные, чёрные, белые,... Но не в этом дело. Я же не говорю, что мне не нравятся чёрно-белые фотки, как таковые. Выглядят очень стильно (если хороший фотограф и т.д.) [ говорю о том, что никогда не ставил такие обои, лично мне не нравятся чёрно-белые обои на рабочем столе.

Кстати, если брать те две обоины, что выложены выше, мне моя нравится куда больше, чем с небоскрёбами из висты - на ней ведь всё мутно, расплывчато и проч. Короче, не впечатляет...

Для меня ч/б фоты намного лучше, чем цветные, вот почему я так обожаю себя фоткать в чернобелом режиме, или в сепии(эффект старой, коричневатой пленки, на старый манер)

Ты просто не умеешь делать качественные цветные снимки. "Себя фоткать"? Прям сам себя? Ну тогда о каком качественном снимке может идти речь... Делай качественные снимки и обрабатывай их в Фотошопе. А сепия - это вообще бред и детский сад. Забудь. Никакой эстетической привлекательности этот эффект не даёт.

Вот еще красивая обоина на тему начнова города

Если честно, мне не нравится это ни как фотка, ни как обоина :/

Silent Beavis, тям и я есть)))

Ага, я тебя даже выделил

SerHen'ry че ты так разошелся? B) я просто выразил свое имхо! Не нравится - ну ради Бога! На вкус на цвет все фломастеры разные! Каждому свое. Мне нравится ч/б в независимости оттого, умею я цветное снимать или нет. Да, пока что неумею, ну так пардон, цифровой фотик у меня только неделю. Не все сразу. А ч/б фотки мне правда нравятся больше чем цветные. И, поверь, неумение тут совсем не причем

А сепия - это вообще бред и детский сад. Забудь. Никакой эстетической привлекательности этот эффект не даёт

Мне сепия нравится. Красиво B)

я просто выразил свое имхо!

А я своё. Или мне теперь нужно подписать кроме "ШУТКА: ..." ещё и "ИМХО: ..."?

Знаешь как это называется? Навязывание своего мнения.

Когда тебе кто-то говорит, как лучше сделать - это навязывание своего мнения? Ну-ну...

Сепия и прочие дешёвые эффекты - это не профессионально и по детсадовски. Это как ламеры, которые только сели за компьютер и говорят, что им нравится рисовать в Пейнте - ведь он такой крутой, там кисточки есть... И ластик!

Нет, нет и еще раз нет! Генри, пойми, каждому свое и дело тут не в дешевых эффектах. Вот например спроси у Креветочки, за что ей сепия нравится, если мне не веришь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...