Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваши десктопы

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше всего было бы, если бы выкладывалось одним постом и то, и другое, а то бывает попадаются весьма симпатичные обои, но воспользоваться ими из-за того, что это скриншот рабочего стола, невозможно.

Если тебе нужная будет обоина, то проще у автора поста спросить, нежели обязывать его постить тут скрины десктопов, да обоины во всех разрешениях.

Сегодня поставил своих любимых канадских заек Сразу извиняюсь за легкий бардак на рабочем столе. Еще не успел прибраться...

xHCpA.jpg

Сегодня поставил своих любимых канадских заек

Как-то Сисадмин спросил:

— Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть хорошая коллекция обоев для рабочего стола со звездным небом и моральным законом.

— Почему ты думаешь, что мой нынешний wallpaper хуже? — спросил в ответ Инь Фу Во.

— Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.

— Я тоже его никогда не видел, — сказал Инь. — Я работаю.

SerHen'ry, тогда нечего было создавать такую тему и выкладывать в первом ее сообщении свой рабочий стол

Давайте здесь размещать скрины ваших рабочих столов

Ради интереса...

Вот собстна мой:

859e43d00a12.jpg

Венда :3

Фу, не напоминай…)

=) А мой мак что то загадился совсем. Вообще хочу лоджик освоить (маковый секвенсер такой, очень хорош для написания музыки)

Так, как обои мне быстро надоедают и я их поспешно меняю, то решил сегодня поставить на воллпапер постер своего самого любимого фильма от Кристофера Смита. Дико обожаю это кино! Пожалуй, мой самый любимый мистический триллер из всех, которые мне доводилось раньше видеть. Мелисса Джордж сыграла просто великолепно. Впрочем, как и всегда.

K98MS.jpg

Вот интересно, у меня почему-то даже желания сменить обоину нет…

Мне вообще последнее время все равно что у меня на рабочем :3

Мне вообще последнее время все равно что у меня на рабочем :3

Ну, мне не всё равно, мне просто нравятся дефолтовые обои)

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Одна из моих любимейших швейцарских симфоник-метал команд сегодня красуется на десктопе Я думаю, кто увлекается тяжелой музыкой, тот легко догадается, что это за группа.

И да, наконец-то прибрался на Рабочем столе, в Панели задач и в Области уведомлений (системном трее) Все-таки люблю чистоту и порядок, в особенности чистый, не перегруженный иконками и гаджетами Рабочий стол, а также минимализм во всем, где это только возможно. Да-да, я тот еще педант

thumb_120b0cdb.jpg

Мне кажется, СР по жизни только с даунами разговаривает. Ещё не хватает только фразы "Я поставил на рабочий стол Обоину (Wallpaper) [(Кликнув правой кнопкой мыши по Рабочему Столу, выбрав в появившемся меню пункт "Изменить фон Рабочего стола...", бла-блаб-бла)]"

>И да, наконец-то прибрался на Рабочем столе, в Панели задач и в Области уведомлений (системном трее)

>Области уведомлений (системном трее)

Специально для тебя

>а также минимализм во всем, где это только возможно

О хосспади... После того, как он услышал это слово в соответствующих топиках, он насчёт это повторять, где это только возможно и невозможно... При чём здесь вообще минимализм и то, что на скрине? :whistling: Ответ - ни при чём.

PSfUn, о да, этот недо-дизайнер Артемий Татьяныч вкакался бы от зависти! Серьезно!

PSfUn, любишь аниме? Кстати, серенькая панелька задач у меня такую ностальгию по былым временам вызывает, эх Было же время... Windows ME и все такое...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...