Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваши десктопы

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё ещё жду критики моего десктопа.

Критики? А что критиковать-то? Если тебе удобно и комфортно работать за своим ПК с таким десктопом, то это же прекрасно! Посади тебя за тот же Макинтош или за какой-нибудь дистрибутив Линя и ты начнешь плеваться только потому, что тебе будет просто тупо не комфортно и неудобно за ним сидеть, а кому-то наоборот. Так что правду говорят, каждому свое

Всё ещё жду критики моего десктопа. :whistling:

Критики? Ок. Текст нечитабельный, ибо когда пишут белым по белому — это не айс, и даже тень тут мало спасает.

У меня вообще чёрная заливка на экране. Надоели обои, картинки... И у меня нет депрессии, просто я не пялюсь на рабочий стол часами, и меня вполне устраивает чёрный фон)

Сэр Генри, а у вас не бывает такого, что, когда часто видишь одну и ту же картинку, она тебе надоедает?) У меня бывает) К тому же размер моего рабочего стола большеват и нужны специальные обои, а, порывшись в них несколько раз и не найдя ничего приличного, я просто забила на это и решила оставить фон без картинки) Хотя могу сказать, что самая долгоживущая обоина у меня - это любая на тему космоса)

Сэр Генри, а у вас не бывает такого, что, когда часто видишь одну и ту же картинку, она тебе надоедает?)

Ну, я уже обоину больше двух лет не менял, так что нет, видимо не надоедает) Да и на винде у меня последнее время эта же обоина была)

Я если и меняю, то меня не надолго хватает - все равно меняю обратно на пурпурный космос) по-моему эта обоина идеальна)

К тому же размер моего рабочего стола большеват и нужны специальные обои

Какой размер?

Ну прекрасно жэ! :3

auroras.jpg

Как по мне, так идеальная плавно-градиентная цветовая палитра, которая смотрится красиво, не напрягает и не надоедает.

Yay!)) Пасиба)) Действительно хорошая обоина)) *утащила к себе*

У меня 1920х1080. Может и не сильно большой, но я до сих пор привыкнуть к широкоформатному не могу)

...но я до сих пор привыкнуть к широкоформатному не могу)

А я уже давно к нему привык. Широкоформатный монитор с пропорциями 16:9/16:10 однозначно лучше обычного 4:3! Хотя поначалу, когда покупал себе новый монитор, тоже было не совсем комфортно, но больше не из-за широкого экрана, а из-за большого разрешения (у меня сейчас 1680x1050, а раньше было 1024x768).

Yay!)) Пасиба)) Действительно хорошая обоина)) *утащила к себе*

Ага, вот и я о том же!)

Она такая, я бы сказал, правильная, потому что:

1. тёмная и поэтому весь текст, полупрозрачное мню и проч. хорошо читается на таком фоне

2. нет резких переходов:

20101002143947.png

3. равномерное распределение цвета по всему экрану

4. создаёт эффект объёма

Да и за всё время ничуть не надоела)

Сколько ж мусора...

Теперь ты наконец-то понимаешь, почему я называю свой Рабочий стол минимализмом? ;-)

thumb_3e768a9c.jpg

Отсутствие ярлыков на рабочем столе — это не синоним минимализма.

Зато на фоне большинства других рабочих столов мой выглядит, как настоящий минималист

Зато на фоне большинства других рабочих столов мой выглядит, как настоящий минималист

89285624.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...