Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваши десктопы

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

^ Ну негоже до сих пор на ХР сидеть! shake.gif

Да ну, седьмую винду мне лень устанавливать (да и столько всего пропадёт, слишком дорожу документами и сейвами), а технику поприличнее (я про яблочко, конечно) со временем приобрету, какие мои годы)

зы пароль.txt :jokingly:

Да-да, но, как ни странно, пароль там давным-давно был, давным-давно исчез, а в файле находятся всякие интересные цитаты, мои черновые переводы, слова песен и некоторая одной мне понятная хрень)

+ За Vampire the Masquerade =)

Thanks, Kindred)

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

До сих пор под хорошим впечатлением от фильма "Открытое море: Новые жертвы (The Reef)" :w00t: Пожалуй, самый реальный фильм про акул, снятый по реальным событиям. Совершенно не голливудский фильм! Очень своеобразный и атмосферный. В честь него и обоина:

9e0043cdfa756412a2ffbc35d951454b.jpg

• 4 недели спустя...
это же обоина по игре со snes

В данном случае по GBA. Это из игры Mother 1+2, который переиздание первых двух игр, потому и персонажи из двух игр сразу.

• 2 недели спустя...

Продолжаю потихоньку минимизировать количество стороннего софта и постепенно перехожу на использование встроенного в ОС. На днях избавился от стороннего дефрагментатора Auslogics Disk Defrag Free и перешел на встроенный в Windows 7, который работает у меня по расписанию в фоновом режиме, совершенно не отвлекая от основной работы. Качеством его работы более, чем доволен :i-m_so_happy: После его регулярной и незаметной работы по расписанию даже операционная система стала заметно быстрее загружаться. Также удалил легендарный файловый менеджер Total Commander, которым пользовался на протяжении нескольких долгих лет, заменив его на встроенный Windows Explorer (Проводник). Пока, конечно, немного непривычно пользоваться Проводником, но потихоньку привыкаю и во многом он мне нравится куда больше TC. Жду не дождусь, когда выйдет Windows 8, ибо там Проводник должен быть еще удобнее и красивее (люблю Ribbon интерфейс). Так что, как видно из моей обоины ниже по тексту, иконок на панели задач и в области уведомлений у меня с каждым разом становится все меньше и меньше С недавних пор я стал большим приверженцем минимализма

bd22334b997f58d421865c83af941c3b.jpg

Когда перейдёшь на ИЕ и Виндовс Медиа Плеер?

Когда они станут более качественными и юзабельными. А пока остаюсь на Firefox и PotPlayer. В будущем планирую PotPlayer заменить на более простой, минималистичный, дружелюбный и красивый SplaSilent Hill, когда поляки зарелизят версию SplaSilent Hill BD, на которой можно будет смотреть DVD и BD с меню и с прочим фаршем. Дизайн и внешний вид Splash'а мне оооооочень нравится :w00t: ИМХО, у него самый красивый и стильный интерфейс среди всех остальных видео-плееров для Windows.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...