Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваши десктопы

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

а как вставить картинку? что-то у меня совсем ничего не получается

Идешь на один из следующих хостингов картинок (одни из самых простых и надежных):

iceimg.com

jpegshare.net

postimage.org

Заливаешь на них свою картинку, а далее, в зависимости от хостинга, копируешь оттуда ссылку и вставляешь сюда. Если это iceimg.com, то ты должна скопировать и вставить оттуда эту ссылку. Если это jpegshare.net, тогда надо копировать и вставлять эту ссылку. Ну а если это postimage.org, тогда тебе нужна вот эта ссылка.

а как вставить картинку? что-то у меня совсем ничего не получается

Идешь на один из следующих хостингов картинок (одни из самых простых и надежных):

iceimg.com

jpegshare.net

postimage.org

Заливаешь на них свою картинку, а далее, в зависимости от хостинга, копируешь оттуда ссылку и вставляешь сюда. Если это iceimg.com, то ты должна скопировать и вставить оттуда эту ссылку. Если это jpegshare.net, тогда надо копировать и вставлять эту ссылку. Ну а если это postimage.org, тогда тебе нужна вот эта ссылка.

Спасибо, я уже поняла

• 1 месяц спустя...

Ждал-ждал нечто подобное в конце 2012, но так и не дождался... :cry: Остается только любоваться этой красотой на обоях

3ab277b1171ac9e1c0f8c8cca883c6dd.jpg

• 1 месяц спустя...

Я его сейчас тестирую и изучаю, параллельно сравнивания с AIMP'ом. Зачем мне его выпиливать из скриншота?

• 2 недели спустя...

Вот такая вот крупная киса с сегодняшнего дня будет красоваться на моём десктопе

cc1df68d55f9d5b2000cc535c8792c44.jpg

• 2 недели спустя...

Кстати, случайно заметил, что иконки в правом верхнем углу в OS X зачастую имеют разный размер и не выровнены аккуратненько по одной линии, как в Windows 7, что смотрится, мягко говоря, не очень:

6e6d9ad9412ef415a834af553496d40f.jpg ca1b01aa123f3839844c7af425591ee2.jpg

8dc6a63984ea057fa562f6e89f3ef042.jpg 96131730b8328b766f7e87a1f1dd6fde.jpg

Бугага, линии научись в фотошопе правильно рисовать, тогда и будет всё выровнено. «Очень» видимо смотрится иконка смены языка, болтающаяся не пойми где, которую только в восьмой винде удосужились правильно отцентрировать, не говоря уже про всю остальную разноцветную цыганщину, хотя микрософт вполне доходчиво говорит, как должны выглядеть иконки. Сумничать решил? Не вышло. За своим бревном в глазу смотри, прежде чем другим на что-то указывать.

Бугага, линии научись в фотошопе правильно рисовать, тогда и будет всё выровнено.

Линии в Фотошопе я более чем правильно нарисовал :wink3: Всё пиксель в пиксель! :acute:

«Очень» видимо смотрится иконка смены языка, болтающаяся не пойми где...

Это да, тут спорить не буду. Про иконку смены языка в 7-ой Винде почему-то забыли.

...которую только в восьмой винде удосужились правильно отцентрировать...

Ну вот, значит вопрос исчерпан.

...не говоря уже про всю остальную разноцветную цыганщину, хотя микрософт вполне доходчиво говорит, как должны выглядеть иконки.

Вообще-то, Microsoft нигде ничего доходчиво не говорит, ибо их же иконка диспетчера задач выглядит цветной, а не одноцветной:

2cc86aa4fcb5ceabd93dc71f9a1773b4.png

Зато в макоси очень красиво смотрится разноцветная иконка выбора языка на фоне всех остальных обесцвеченых xD Доооооо.... :jokingly:

Я уже молчу про вот эту вот разноцветную красоту:

64444e724c1d4f8b551232d0391ce691.jpg 0ebb750451267f4dfe6ca4608771255c.jpg 942e8ec895540d4a7b356682b7cfb2d6.jpg 5edff3bc136f2d45cc25ee1ee54e373f.jpg 19f660a9ec02d0f668bc0fa611c5a28e.jpg 47c7866b0ac2c011e9de653fc1c753d0.jpg e71e24dd12fa5275229e9a6bd6aac4bf.jpg a255d8470714fd690cb3a8a5eb78b88b.jpg 5ad312c137699216eb022130cc8e94b1.jpg

Это всё говорит о том, что нет идеальной операционной системы и разработчиков, которые чётко следовали бы гайдлайнам. Всегда были и будут те, кто будет делать всё по-своему. И это совсем необязательно какие-то непутёвые девелоперы, делающие никому ненужное ПО. Достаточно посмотреть на те же дико популярные VLC или Skype.

Лично мне больше всего нравится, как это реализовано в Убунте, хотя и там не всё идеально, и частенько встречаются разноцветные иконки приложений. В любом случае, как-то там эти самые иконки няшнее и аккуратнее смотрятся, нежели в макоси:

40d242581dcdd0c47d14c7e124331294.jpg e93f0fe68020e0acf7de705a7b4dae50.jpg a4da61fc0a2333508daf4e5416fc1edb.jpg

Сумничать решил? Не вышло. За своим бревном в глазу смотри, прежде чем другим на что-то указывать.

Не сумничать я решил, а наглядно продемонстрировать всем, что даже в "самой совершенной ОС в мире, отточеной до мелочей", тоже не всё так гладко и идеально, как того хотелось бы :pardon:

Вообще-то, Microsoft нигде ничего доходчиво не говорит

Деточка, иди гайдлайны почитай, прежде чем что-то доказывать. Там, начиная с семёрки, чёрным по белому указано — использовать простые не отвлекающего внимания значки-пиктограммы, как дефолтовые микрософтовские. А ещё там указано «Avoid swaths of pure red, yellow, and green in your base icons», а теперь посмотри на свой скриншот и сколько на нём зелёных иконок.

Зато в макоси очень красиво смотрится разноцветная иконка выбора языка на фоне всех остальных обесцвеченых xD

Лол :flesh_laughy: Для выбора языка специально используется иконка флага, чтобы моментально можно было определить язык раскладки, а не приходилось искать глазами и вчитываться в текст. Гуру юзабилити, ахаха :flesh_laughy:

Я уже молчу про вот эту вот разноцветную красоту:

Вот тебе дропбокс и скайп:

0_e00d9_16c21d9_orig.png

Лично мне больше всего нравится, как это реализовано в Убунте

И выровнено, ага:

0_e00da_7ba7c3c6_orig.png

За бревном в своём глазу смотри, прежде чем другим на что-то указывать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...