Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши десктопы

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Silent Beavis сказал:

На Windows 10 так, на MacBook'e пока не менял обоину, стоит дефолтная с MacOS High Sierra такая

А я хоть и любитель дефолтных обоин, но картинка из High Sierra в качестве обоины мне совсем неприятна — верх слишком светлый из-за чего тень в надписях Bowtie и у иконок выглядит плохо, ну а главное — слишком много яркой желтизны, которая мне сама по себе не нравится, да и Док на ней выглядит ужасно — кислотного оранжевого цвета. Хотя я видел скрины High Sierra — там Док имеет совершенно другой оттенок и не такой кислотный, возможно прозрачность переделали.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Silent Beavis сказал:

Вот он!

Ничего не разобрать 😄

Я тоже в школьные годы с дисков Игромании таскал себе скины для Винампа, но потом вкусы изменились на лаконичную простоту. Да и смысла в скинах особо не видел, поскольку во время воспроизведения плеер всё равно скрыт с экрана.

Поделиться сообщением

2 часа назад, cbifhg сказал:

Похоже на скриншот из Ori and The Blind Forest

Возможно, да.

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Обоина сильно растянутая.

Разумеется, кто же делает обои под 21:9, а "Заполнение" я не люблю, т.к. срезается картинка и становится менее чёткой.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Silent Beavis сказал:

"Заполнение" я не люблю, т.к. срезается картинка и становится менее чёткой.

Так она же и при растягивании стала менее чёткой. К тому же, похоже, что она не только вширь растянута, но и в высоту. Во всяком случае поиск находит это изображение максимум 1280 × 720.

Поделиться сообщением

Нет. Вот при "По размеру". В Интернете может и нет больших размеров, но в теме из Microsoft Store в полный экран. Картинка другая (т.к. она поменялась автоматически), но из абсолютно этой же темы.

wBSxsaO.png

Поделиться сообщением

Значит в интернете в таком размере не встречается... А я вообще часто под размер экрана специально изображение подгоняю в ФШ и шарплю немного, чтобы чётче было. Хотя зависит от изображения — бывает, что и не нужно делать, когда чёткость не страдает.

Поделиться сообщением

Ну, тебе проще в этом, у тебя же 16:10 (или 16:9?), у меня слишком дофига кропить, поэтому, я даже не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...