Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Коллекционная утварь

Рекомендованные сообщения

На повестке дня новый развивающий тред, в котором должны процветать любовь, мир и эстэтика.

Деньги - бессмысленные бумажки, которые нужно во что-то вкладывать. Обязательно. Иначе возможно однажды проснуться в мире, где коробка пиццы будет стоит 5 тысяч рублей и инфляция явит все свои 32 (и более) зуба.

Проще говоря - кто тут собирает фигурки, карты (всякие мэджэки, да), или, как например собираюсь я, миниатюры серии Warhammer40k (о игре пока что речи не идёт, главное - ощущение кайфа от армии брутальных имперцев/некронов/орков/хаоситов на столе).

Ну явите же ваши ценности!

Поделиться сообщением

Везёт вам, а вот я ничего не коллекционирую :w00t: Не было чего-то интерестного...

Мне нравятся воооот такие вот игрушки:

826974335ad9.jpg

b0def5f95995.jpg

Но они стоят по 6-8 и даже 15 тысяч рублей... Будут деньги, буду такие коллекционировать ^_^ Как главный фанат ф-1 форума))

Поделиться сообщением

Не систематично, но от случая к случаю покупаю фигурки персонажей разного рода мультсериалов. Дома есть больше, в общаге только эти двое ^_^

1b4740098559.jpg

Ну а чтоб серьёзно что-либо коллекционировать - то разве что диски на полке :w00t:

Поделиться сообщением

:P Прикольно. А ты разбираешься в антиквариате, или ты в перспективе? :P

Поделиться сообщением

^_^ Классно, интересное увлечение. А вот для меня старьё и есть старьё... :pewk: Совсем не разбираюсь))

Поделиться сообщением

У меня из коллекционной утвари есть только вот такое вот:

posingzm2.jpg

И то это подарок, который я всё никак не могу отдать. ^^'

Поделиться сообщением

Он)) На нашем же форуме была ссылка на сайт (как реклама) где можно было заказать игрушки из аниме, я там долго разглядывал Евангелионов, стоимостью 130 $, потом меня жаба задушила))

Поделиться сообщением

Давайте хором позовём Toooooff!!!!!На вопрос ответь...или тебе трудно? :pewk:

Поделиться сообщением

Он самый, Икари Гендо в своей коронной позе, кто ж ещё? :pewk:

Поделиться сообщением

Марочки, марочки, куда без них. Пожалуй любимое, из того, что коллекционирую.

xa765e3actp5.jpg

Поделиться сообщением

Keyn, филателия - это круто. У моего прадедушки было несколько альбомов с марками. Неплохо тогда на них подзаработали, да. =)

Поделиться сообщением

Марочки, марочки, куда без них. Пожалуй любимое, из того, что коллекционирую.

У-у-у, красиво :pewk: Дядя двоюродный тоже марками в своё время, где-то дома лежит неплохой альбомчик с этим добром ^_^

П.С. По поводу антикварных вещей - у меня тоже есть немного такого стаффа. От прабабушки "в наследство" осталось несколько книг 19 века, красивейшая люстра (правда малость погнутая...), две (или три?.. плохо помню) слабо сохранившиеся фотографии-даггеротипы и немного другой мелочи типа подсвечников конца 18 века. Было бы куда больше, кабы не большевики в начале прошлого века ^_^

Поделиться сообщением

Если говорить об антиквариате, в моем доме имеются некоторые вещи, которым более ста лет. На пример красочная кухонная принадлежность ( не знаю как её назвать) из Италии, имеющая даже документ, подтверждающий её возраст. Сколько-то там лет назад эту штуковину моей матери подарил некий Giovanni. Сейчас служит обычной декорацией.

...

В детстве собирал детские журналы, наклейки, фишки, карточки, фигурки и было у меня их достаточно много, но к сожелению практически ничего не сохранилось. С недавнего времени коллекционирую мужской "N" журнал, возможно через много лет они станут моей большой антикварной коллекцией, на данный момент этот набор не привышает и 12 штук.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас