Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Вот тебе МАС Serial: 1325-0700-2307-7554-6750-9928

Больше не чем не могу помочь.

Да блин, лучше бы не вводил. Теперь ФШ вообще не запускается, а только показывается окно "Licensing for this product has expired".

Теперь надо снова идти и искать, какие там файлы надо удалить, чтоб деактивировать...

Для МAC.... жди дальше <__<

Да вот жду...

Для CS3 был очень хороший кряк сразу для всех Adobe-программ.

Поделиться сообщением

Сам холст поворачивать нет смысла, по-моему оО Вот если бы он увеличивался в размерах - то это еще куда не шло.

Поделиться сообщением

Сам холст поворачивать нет смысла, по-моему оО Вот если бы он увеличивался в размерах - то это еще куда не шло.

В этом как раз и есть весь смысл. При трансформации просто поворачивается выделенная область в текущих размерах изображения. А мне надо, чтобы поворачивалось изображение целиком.

Поделиться сообщением

Тогда размеры холста должны поменяться, так? Само изображение повернется, но не скроется за рамками кадра. Иначе ерунда какая то получится - как работать с таким "ромбом"? Такой функцией часто не станешь пользоваться. Обычно работаешь в том размере хоста или как там его, который ты изначально задал... И все. Может поменять размер холста просто?

Поделиться сообщением

Тогда размеры холста должны поменяться, так? Само изображение повернется, но не скроется за рамками кадра.

Однако при трансформации как раз таки размеры не поменяются и часть изображения скроется при повороте. Поэтому для трансформации пригодна только часть изображения, а не само изображение целиком.

Может поменять размер холста просто?

Увеличить размер холста (при этом неизвестно на какой размер, ибо не факт, что после этого увеличения изображение целиком поместиться при повороте), потом повернуть трансформацией… Вон оно "удобство" фотошопа…

Поделиться сообщением

Признаться я не совсем представляю, для чего нужно поворачивать целый холст. Что от этого станет нагляднее? Быть может нужен еще и принтер, который бы печатал под любым углом?

Хотя нет, представил. Например если рисунок кисти нужно поместить в определенном положении к рисунку. Я не уверен, кажется можно вращать кисти. Но вращать холст все равно что топором стричься

Поделиться сообщением

narmohen, нет, ты не понял, мне не нужно, чтобы сам холст был под углом (хотя пример с кистью — тоже вариант). Мне нужно, чтобы при повороте всего изображения автоматически увеличился размер самого холста, дабы повёрнутое изображение влезло в него целиком.

Поделиться сообщением

narmohen, нет, ты не понял, мне не нужно, чтобы сам холст был под углом (хотя пример с кистью — тоже вариант). Мне нужно, чтобы при повороте всего изображения автоматически увеличился размер самого холста, дабы повёрнутое изображение влезло в него целиком.

А, ферштейн. Но это тоже костыль, холст должен быть фиксирован же. иначе в итоге можно получить совершенно другое разрешение, которое, обратно, придется подгонять. По крайней мере у меня никогда не возникало проблем с этим проблем. Зато я точно не могу вообразить что хорошего в белой рамке, которая неизбежно возникнет при увеличении холста. С увеличением изображения рамки не будет, зато такого же эффекта можно достигнуть изначально уменьшив элемент, который необходимо вращать. Тоже костыли конечно ;) Вообще, обожаю фотошоп за миллиард вариантов достижения одной задачи. Фаназию развивает и оптимизиторские способности)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...