Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Стивен Кинг

Насколько вы цените Кинга как писателя?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Насколько вы цените Кинга как писателя?

• Король Ужасов - однозначно!
    • Неплохой писатель
    • Посредственный литератор
    • Кто его вообще может читать?!

Рекомендованные сообщения

Итак, Стивен Кинг. Думаю, многие читали хоть какие-то его книги. Я читаю его с 14 лет, и он во многом повлиял на мои литературные предпочтения и частично даже на мировоззрение. Прочитал, думаю, около 90% написанных им книг. Кое-что получше, кое-что {censored}уже, но все вещи Кинга для меня в худшем случае просто занимательное чтиво, в лучшем - потрясение, заставляющее пересматривать свои взгляды. Недавно закончил читать эпопею "Тёмная Башня", которого начал аж в 15 лет, то есть 5 лет назад. Одна из лучших фэнтези-серий, однозначно лучшее цельное сочинение Кинга.

А как вы можете высказаться о СК? Голосуем, пишем мнения, обсуждаем произведения - что читали, что нет...

У меня такой вопрос - кто-нибудь читал новый роман Кинга "Мобильник"? Как вам? До наших прилавков книжка ещё не дошла...

Поделиться сообщением

Читал "Оно", "Кладбище... " и ещё что-то. В принципе нормально. Многие мои знакомые любят его творчество, собственно говоря, на их точке зрения и остановлюсь.

Поделиться сообщением

Я его читал в относительном "детстве", сейчас не интересно... Вообще... Ни сколько...

Поделиться сообщением

Я его мало читаю, но то что читал вне всякого сомнения потрясно. Противостояние! Темная Башня!!!!!!! Роза Марена!!

Поделиться сообщением

"У меня такой вопрос - кто-нибудь читал новый роман Кинга "Мобильник"? Как вам? До наших прилавков книжка ещё не дошла..."

Прочитал недавно. Отличная книга и читать интересно. ( книга посвещается Джорджу Ромеро, кстати).

Мои любимые книги Кинга: "Тайное окно", "Лангольеры", "Бегущий человек"и "Мизери".

Поделиться сообщением

книга посвещается Джорджу Ромеро, кстати

Вот если бы Джо Ромерсе, то прочитал бы :lol2:

Поделиться сообщением

... книга посвещается Джорджу Ромеро, кстати...

Неужто Кинг взялся за зомбяков? :lol2:

Поделиться сообщением

а говорил, что писать не будет больше :lol2:

Больше всего мне нравяцца:"Крауч-энд", "Лангольеры", "Мизери", "Тайное окно", "Корпорация "Бросайте курить"", "Туман"...

Поделиться сообщением

У меня любимая книга «Противостояние», с неё начал знакомство с Кингом.

Очень советую «Жребий», куда лучше всех известных мне историй о Дракуле.

А вот «Глаза Дракона», я с удовольствием буду читать своим детям, отличная вышла сказка.

А есть у Кинга, другие детские сказки? Сердца в Атлантиде и Ярость, не предлагать :lol2:

Тёмную башню, ещё не закончил, осталась всего одна книга. Но читать её не хочу, слишком много про неё рассказали…

А вообще, Весельчак «Оно» не читал, она у него на полке пылится, я точно знаю.

:lol:

Поделиться сообщением

Тёмную башню, ещё не закончил, осталась всего одна книга. Но читать её не хочу, слишком много про неё рассказали…

Не верь тому, что рассказали! Книга хорошая, одна из лучших в серии - и потом, если начал, хорошо бы кончить, разве не так? :lol2:

Поделиться сообщением

Если ктонибудь смотрел фильм "Оно", но не читал книгу, то знайте, книга настолько гениальна насколько дерьмов этот фильм :lol2: Создатели фильма постарались испаганить книгу на славу, это у них кстати очень хорошо получилось

Поделиться сообщением

А мне "Оно" понравлась... видимо книга ещё больше понравицца...

Поделиться сообщением

ТБ дочитаю, на книгу сейчас денег нет, а из сети брать не люболю, эффект не тот.

Поделиться сообщением

ТБ дочитаю, на книгу сейчас денег нет, а из сети брать не люболю, эффект не тот.

Да, у меня в городе тоже не было, я из Болеро заказал и месяц ждал. Зато, когда получил... :lol2:

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь читал "Безнадегу" ? В этом году выпустили ее экранизацию. Фильм на 100 процентов передает атмосферу книги.

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь читал "Безнадегу" ? В этом году выпустили ее экранизацию. Фильм на 100 процентов передает атмосферу книги.

ээ, может и читал, напомни о чем она..

Поделиться сообщением

а из сети брать не люболю, эффект не тот.

А я наоборт, люблю с экрана читать.

Ты читать вообще не любишь. Форумы, это исключение.

Поделиться сообщением

Да? Книга мне очень понравилась. Тэк! :lol2: А когда у нас экранизацию покажут?

Поделиться сообщением

Хм, незнаю. В кинотеатрах его не показывали, фильм то малозаметный. Поищи на пиратках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас