Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Стивен Кинг

Kenny McKormick
 Поделиться

Насколько вы цените Кинга как писателя?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Насколько вы цените Кинга как писателя?

• Король Ужасов - однозначно!
    • Неплохой писатель
    • Посредственный литератор
    • Кто его вообще может читать?!

Рекомендованные сообщения

Там Флегг на себя не {censored}ож.

Да и ещё кучу героев испортили.

Не, по-настоящему Флегга испортили в "Тёмной Башне VII". Надо же быть таким глупым, чтоб так попасться! B)

Мол, дети, можете при желании косить своих преподов, это правильно, если того стоит.

Я хочу что бы сняли этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу что бы сняли этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если проспонсируешь, я готов выступить режиссером.

• 3 недели спустя...
А мне "Оно" понравлась... видимо книга ещё больше понравицца...

Мне и фильм и книга нравятся, фильм смотрела давно, ещё в детстве - было очень страшно... А книгу уже после читала - супер!

• 2 недели спустя...

Сегодня получил ссылку, на изображение с камеры направленной на:

Воспетый Кингом, перекрёсток.

Думаю, читавшим ТБ не стоит говорить, какой именно.

Вот я прочёл про роды и тоже прервался...

Любимые книги "Розвлечение троих", "Стрелок" и "Волки"

А я всю ТБ осилила. Последние две книги так себе, но концовка все искупляет. Никогда бы не подумала, что _так_ все кончится для Роланда. Плакала раза три %)

Лучшая/любимая - "Колдун и Кристалл", конечно. Потом - "Извлечение троих".

КиК больше женская... потому понятно, что тебе нравится.

а "Развлечение втроём" больше "мальчуковая 43размера"

У меня собраны все книги Кинга. Есть коллекция самиздатовских опусов. И сомнительные закачки из интернета. Вроде "неизданного". Не верю, но пусть будут.

Любимые (перечитываемые) книги -"Мареновая роза", " Талисман", "Оно", "Сияние", "Лангольеры", "Безнадега"

"Темная половинв", "Бессонница", "Ловец снов", "Кладбище домашних животных", "Темная башня", "Темная башня. Пустоши", "Почти, как "бьюик"", "Томинокеры", "Самое необходимое".

Рассказы - "Короткий путь миссис Тодт", "Крауч-энд", "Дорожный ужас прет на север", "Мгла", "Рожать придется дома", "Люди десяти часов утра".

Nata может быть ты знаешь, как называется рассказ...

...про пальчик, в ванной комнате.

Я его встречал под названием "Шрёб-Поскрёб", но в сети с таким названием, нет ни чего.

:rolleyes:

Nata может быть ты знаешь, как называется рассказ...

...про пальчик, в ванной комнате.

Я его встречал под названием "Шрёб-Поскрёб", но в сети с таким названием, нет ни чего.

"The Moving Finger". Был переведён на русский под названиями "Палец" и "Скреб-поскреб".

А я всю ТБ осилила. Последние две книги так себе, но концовка все искупляет. Никогда бы не подумала, что _так_ все кончится для Роланда. Плакала раза три %)

Да, хороший финал. Я, когда читал последние страницы ТБ, специально делал остановки, чтобы не так быстро всё кончилось. Любимая книга из серии - "Стрелок". Есть в нём что-то более глубинное, нежели во всех остальных...

Моё такое субъективное мнение, что есть книги, которые не надо заканчивать. Темная башня понятие символическое. Посмотрите рисунки читателей на сайтах, посвящянных Кингу. Одинаковых рисунков нет. Казалось бы, башня, такое простое определение - высокое здание, прямое и тонкое, упирается в небо. Фигушки, некоторые такое нарисуют, вовсе ни на что не {censored}оже. "Темная башня" - книга-дорога, вечное путешествие. Зря он все объяснил, разжевал и не оставил места для воображения. Писатель это такой человек, который смотрит в тайное окно и что-то там видит. А когда пытается рассказать об увиденном, оказывается, что подходящих слов нет. Простой пример. Если человек никогда не видел кенгуру, попробуйте в описании животного подобрать слова так, чтобы он понял, как выглядит это животное. И при том не принял вас за вруна или сумасшедшего. Ведь корову он знает, а про кенгуру говорите вы.

А теперь представьте, что рассказать надо о лангольерах!

Лучше бы все закончилось в землях, оставшихся после супергриппа.

Темная башня понятие символическое. Посмотрите рисунки читателей на сайтах, посвящянных Кингу. Одинаковых рисунков нет. Казалось бы, башня, такое простое определение - высокое здание, прямое и тонкое, упирается в небо. Фигушки, некоторые такое нарисуют, вовсе ни на что не {censored}оже.

Вот у меня она представляется, как в книге "Дорога Доблести", только на поле из роз.

Смотрел на чужие рисунки и не узнавал её.

Сейчас добью "ИОВ или осмеяние справедливости" и примусь за последнюю книгу о Стрелке.

Вот у меня она представляется, как в книге "Дорога Доблести", только на поле из роз.

А я представляю Башню на краю скалы, нависающей над пропастью, и почему-то в виде замка...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...