Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Где купить лицензионные игры и OST'ы Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Многие задавались вопросом, где купить лицензионный игры и саундтреки Silent Hill.

Итак, часть игр серии для разных платформ выпущены СофтКлабом. Это следующие игры:

Silent Hill 2 для (PlayStation 2)

Silent Hill 3 для (PlayStation 2, PC)

Silent Hill 4: The Room (PlayStation 2, PC)

Silent Hill Collection (PlayStation 2)

Silent Hill Origins (PlayStation 2, PSP)

Но проблема в том, что многие из выпущенных игр очень трудно найти в продаже. Там же на сайте имеется список всех магазинов, где продаются игры СофтКлаба. К каждому магазину есть телефон, поэтому можно позвонить и узнать, есть ли игра в продаже.

Следующий способ - это заказать в интернет-магазине. Например, Ozon или Болеро. Но и там Silent Hill не всегда есть в наличии.

На мой взгляд, самый удобный способ - это заказать в интернет-магазине Amazon. Там есть всё: и игры, и саундтреки. Проблема в том, что многие не хотят возиться с пластиковыми карточками, денежными переводами и прочими вещами.

Итак, как всё это обойти? Ответ: заказать с Амазона через Болеро.

Вот краткая инструкция:

1. заходим на Болеро и регистрируемся;

2. выбираем на Амазоне нужную игру или саундтрек;

3. заполняем следующую форму на Болеро;

4. после формирования заказа на ваш электронный адрес придёт письмо на подтверждение;

5. производите оплату заказа, например банковским переводом;

6. сидите и ждёте :) В вашей корзине будет написан статус доставки заказа.

Если вы живёте в Москве, то заказ вам принесёт курьер на дом и отдаст вам лично в руке. Очень удобно таким способом, практически не выходя из дома, получить лицензионную игру или саундтрек Silent Hill :)

Также предварительно вам следует ознакомиться со следующей информацией по поводу заказа с Амазона:

Заказ товаров в Amazon

- Как сделать заказ?

- Что можно заказывать?

- Стоимость заказа

- Как оплатить заказ?

- Время доставки

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Может кто-то ответить на вопрос: почему Konami перестала выпускать СХ на PC?

*(Как настоящий еврей, отвечу вопросом на вопрос: )* А кто здесь может похвастаться лицензионной PC-версией, хотя бы одной из частей? (Антологии ("100-500 в одном флаконе!") всё равно таковыми являться не могут...) Мы же опять всё разворуем...

сначала традиционно идут PS3 и «Xэ-коробка» (на консолях срубается больше $сборов$ и там меньше потерь от пиратства), а 90 % здесь присутствующих играют на компе (так что придётся ждать ещё 2-3 месяца).

Ведь уважающий себя производитель игр старается выпускать игры на всех платформах, взять хотя бы Dead Space, который выпускают как на PC так и на консоли.

Вот именно, что "уважающий"... Dead Space выпускает Electronic Arts - фирма настолько "жирная" (по сути - лидер игровой индустрии), что никакие потери от пиратства на PC не помешают игре окупиться в разы...

Как бы много не было платформ, всегда есть одна - "целевая" - именно под неё затачивается основной билд игры.

*Вообще, в теме "Консоли против PC" я всегда старался сохранять нейтралитет...*

Почти все японские издатели (до 2007 года) лизали ж^*у Sony и Nintendo - в первую очередь продажи должны идти в "Стране восходящего солнца", а компы как игровые платформы там непопулярны. Это на Западе мода вместо магнитофона / DVD-проигрывателя / почтового ящика / часов / калькулятора / пейджера / календаря / иногда телика / пивной открывашки использовать комп - на востоке специалист углублённого профиля (который умеет выполнять только одну операцию, но делать её отлично) ценится гораздо больше, чем разносторонний универсал... У азиатов чётко разделены функции: для развлечений - ТОЛЬКО приставки и автоматы, рабочий телефон - ТОЛЬКО для звонков по производственным вопросам, жрать - ТОЛЬКО палочками...

записка на холодильнике на первом этаже в больнице Brookhaven: "Только для продуктов! Не хранить лекарства!"

(Это ТОЛЬКО мы привыкли совмещать приятное с полезным и использовать игрушки не по назначению.)

Американский "Икс-Ящик" в Японии и подавно непопулярен, но раз уж его активно раскупают в других уголках планеты

(давайте посмотрим правде в глаза - PlayStanion по миру в целом уже не рулит...)

- даже "чисто соньские" игры, уровня Final Fantasy и Metal Gear уже затачиваются под Microsoft... Ну и потом, - это ОТКРЫТЫЙ сговор с производителем консоли: пока игра является эксклюзивом для одной-единственной платформы, спрос растёт и на приставку (Quantic Dream лижут ж*#у Sony, больше никому не отдавая Heavy Rain, Билл Гейтс отстёгивает создателям Alan Wake, а Климакс (Shattered Memories) получили аванс от Nintendo Wii, наконец-то забившей на репутацию "семейной консоли" и активно наполняющейся "кроваво-извращёнными" играми (Ибо запретный плод сладок, а бизнес, построенный на человеческих пороках - самый доходный...) Но некоторые эксклюзивы (тот же Shattered Memories) вследствие вторичной стрижки "урожая", перестают быть эксклюзивами (здесь подробно объяснять не надо - каждый из Вас знает, что такое кривож&~ый порт, ибо сталкивался лично...)

P.S. Такая же история с кино: фильм после проката в кинотеатрах, выпускается на менее прибыльных "лицензионных" DVD, а потом "опускается" и до центрального телевидения...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

*(Как настоящий еврей, отвечу вопросом на вопрос: )* А кто здесь может похвастаться лицензионной PC-версией, хотя бы одной из частей? (Антологии ("100-500 в одном флаконе!") всё равно таковыми являться не могут...)

Не обобщай. К сожалению к продажам 2 и 3 частей я уже не успел, приходилось брать у тех, кто заказывал их ещё в древние времена. Но The room и Homecoming у меня лицензии. И если Homecoming сейчас ещё и можно найти по не вполне адекватной цене (изначально 1700р. на PC) то вот The room найти очень трудно.

P.S. Такая же история с кино: фильм после проката в кинотеатрах, выпускается на менее прибыльных "лицензионных" DVD, а потом "опускается" и до центрального телевидения...

Blu-Ray забыл, доход от которых порой в 3 раза больше. А потом уже DVD.

записка на холодильнике на первом этаже больнице Brookhaven: "Только для продуктов! Не хранить лекарства!"
Плохой пример. Это везде так.

Поделиться сообщением

Но The room и Homecoming у меня лицензии. И если Homecoming сейчас ещё и можно найти по не вполне адекватной цене (изначально 1700р. на PC) то вот The room найти очень трудно.

Я за всё время видел лицензию The Room у себя в "Хит Зоне" (тогда магазин назывался "Видеолэнд") с февраля по май 2007-го... Homecoming и сейчас лежит, правда только в специализированных точках (и эта "лицензия" внешне мало чем отличается от пиратки - и дело не только в АБСОЛЮТНО одинаковой обложке (лепят либо это, либо это) - никаких "голограмм"... штрих-код присобачен криво... (да и качеством пиратки я остался доволен - кат-ролики есть, звук есть, перевод... ну ... ж#*й чую, что на лицензии он не лучше, а русской озвучки и подавно не будет...)) Учитывайте, что я живу практически в столице! А отъехать от Москвы всего чуть-чуть, - начинается глухая провинция.

(в позапрошлом году съездил по рабочему вопросу в Ногинск (60 км от столицы) - жесть!!!, люди и автомобили, даже днём, появляются только в центре города - даже прослеживается сходство очертаний Ногинска с артом Downpour! Я, как раз, был там в конце марта (ранней весной, так же, как и поздней осенью, все пейзажи выглядят наиболее уныло). *Надо будет потом съездить и выложить всё в этой теме...*)

- Кто повезёт лицензионные копии туда?

Blu-Ray забыл, доход от которых порой в 3 раза больше. А потом уже DVD.

Увы, на сегодняшниёй день blue-ray проигрыватель стоит ещё не в каждой квартире... Просто себестоимость (а потому и цена) одного blue-ray или HD DVD гораздо выше, чем обычной болванки... - а так, в целом, продаётся их меньше.

P.S.

записка на холодильнике на первом этаже больнице Brookhaven: "Только для продуктов! Не хранить лекарства!"
Плохой пример. Это везде так.

Хотелось бы верить...

Поделиться сообщением

Если тебе не нравится обложка, то жаловаться нужно сюда.

а так, в целом, продаётся их меньше.

Все новые фильмы выходят на Blue-Ray + переиздание старых фильмов. Вопрос времени.

Учитывайте, что я живу практически в столице! А отъехать от Москвы всего чуть-чуть, - начинается глухая провинция.
facepalm... По твоей логике я вообще должен быть где то на уровне каменного века? Или я всё ещё из моря не вышел?

Поделиться сообщением

*(Как настоящий еврей, отвечу вопросом на вопрос: )* А кто здесь может похвастаться лицензионной PC-версией, хотя бы одной из частей?

*Поднимает руку* Ну, у меня есть. СХ3, СХ4 и СХ Коллекшн для PS2.

Видел бы в продаже СХ2, купил бы и её.

Homecoming и сейчас лежит, правда только в специализированных точках (и эта "лицензия" внешне мало чем отличается от пиратки - и дело не только в АБСОЛЮТНО одинаковой обложке (лепят либо это, либо это) - никаких "голограмм"... штрих-код присобачен криво...

А это и есть официальные обложки. Одна штатовская, другая — европейская.

А голограмм и нет. Если только может быть на целлофановой обёртке.

Как штрих-код может быть плохо присобачен? Он пропечатан на самой обложке.

Лицензионные СХ, которые выпускает в России Софтклаб, представляют собой оригинальные европейские версии. Без мельчайших изменений. Всё идентично, как снаружи, так и внутри. Лишь СХ3 подверглась небольшой локализации для российского рынка — текст на обложке и книжечка внутри стали на русском языке.

Поделиться сообщением

Все новые фильмы выходят на Blue-Ray + переиздание старых фильмов. Вопрос времени.

(*От войны консолей мы перешли в войне форматов...*) В это тоже хочется верить...

По твоей логике я вообще должен быть где то на уровне каменного века?

*Так и знал, что Вы обидитесь ("- О-о-о... избалованный надменный москальский жид, понтуется столичной гламурно-сладкой жизнью... Наверно весь его страх перед городами-призраками продиктован брезгливым отношением к бедной, якобы "спивающейся" провинции, только потому, что там не проезжает его Bentley, не ловит его IphoNE 4G и в сельских магазинах нет светящихся витрин и тележек, и не принимают кредитки..." - чтобы Вас не посещали подобные мысли, скажу, что москвичи, несмотря на достаток, счастливее себя от это не чувствуют (да и заветной прописки у меня лично пока нет). Конечно же, люди не виноваты, что оказались там, где оказались.)

Близость к Москве, конечно, имеет немалое значение в Центральном округе. Чем крупнее мегаполис, тем больше потенциальных потребителей. В деревне "Малое Пойло" Мухосранского уезда Задрищенской губернии вряд ли захотят построить "ХитЗону" и гипермаркеты с парковками на 50 000 мест... Дай бог, чтобы туда интернет провели, чтобы можно было купить вышеописанным способом... "Глубинка" не на уровне каменного века, просто... (*театральная пауза*) ...ей не уделяют должного внимания...

Ну, у меня есть. СХ3, СХ4 и СХ Коллекшн для PS2.

*Зависть переполняет мою душу... (почему для этой эмоции здесь ещё не создан специальный смайлик?!)*

Конечно, если сейчас я увижу лицензию, тоже не пройду мимо...

Одна штатовская, другая — европейская.

А голограмм и нет. Если только может быть на целлофановой обёртке.

Как штрих-код может быть плохо присобачен? Он пропечатан на самой обложке.

Я имел в виду целлофановую обёртку...

"Европейская"... Я думал, что все кроме американской (вроде этой и тех, где на обложку лепят арты "гордый Алекс с трубой" или Асфиксию) - 100% пиратки...

P.S.

Если тебе не нравится обложка, то жаловаться нужно сюда.

Кстати, вот эта обложка ("ростовскаяевропейская") вызывает вопросы... вернее картинка... догадались чем?

(...Ради красивого ракурса и Алекса и медсестру сделали левшами! Подобные косякиинтересности были и на артах предыдущих частей, но на обложку такое попало впервые.)

Поделиться сообщением

>> кто здесь может похвастаться лицензионной PC-версией, хотя бы одной из частей?<<

SH3 , SH4. обе покупал в свое время в ХитЗоне на Фрунзенской

зы

во что тему превратили? ><

кстати да, на амазоне (и эбее) не факт что ориджинал ост возьмешь. полно тайваньских копий.

И ВООБЩЕ

рассуждения на тему лицензий тут НЕУМЕСТНЫ

ОСТы - это музыкальный альбомы

Поделиться сообщением

Что значит "лицензионных"?

А на ТВ фильм появляется, когда каналы покупают права на трансляцию фильма.

(*От войны консолей мы перешли в войне форматов...*) В это тоже хочется верить...

Да нет никакой войны форматов. Блю-рей никому не нужен. Да и DVD уже куда меньшим спросом пользуются, чем раньше.

Зависть переполняет мою душу...

Это сарказм?

Я имел в виду целлофановую обёртку.

Не помню, есть ли на целлофановых обёртках или нет.

Да и лицензию в большинстве случаев видно — бокс качественный, вкладыш хорошо отпечатан, типографика на вкладыше лучше, имеются реквизизы, контакты. И тд.

Я думал, что все американской (вроде этой и тех, где на обложку лепят арты "гордый Алекс с трубой" или Асфиксию) - 100% пиратки...

Не понял фразу.

Ради красивого ракурса и Алекса и медсестру сделали левшами!

А что, им запрещено в левую руку что-либо брать?

рассуждения на тему лицензий тут НЕУМЕСТНЫ

?

Поделиться сообщением

>>?<<

лицухи\пиратки фильмов и игр это один разговор

музыка - другой. муз альбомы теперь уже априори вещь для коллекции же.

Поделиться сообщением

А при чём здесь "во что тему превратили? ><" и "рассуждения на тему лицензий тут НЕУМЕСТНЫ"?

Поделиться сообщением

тема - изначально про то как заказать сх-осты без напряга

тут же полились какие то рассуждения про лицушность, рашку и тд

Поделиться сообщением

Тема называется "Где купить лицензионные игры и OST'ы Silent Hill" и тут говорится о том, как без напряга купить не только лицензионные ОСТы, но и игры.

Поделиться сообщением

...чтобы Вас не посещали подобные мысли, скажу, что москвичи, несмотря на достаток, счастливее себя от это не чувствуют...

Ты так ни чего и не понял?

04866879511322131595.jpg

Да нет никакой войны форматов. Блю-рей никому не нужен. Да и DVD уже куда меньшим спросом пользуются, чем раньше.

Так если всё в сети есть, зачем куда идти и что то покупать? ) Если только какие то издания для коллекции.

SH3 , SH4. обе покупал в свое время в ХитЗоне на Фрунзенской

Да я смотрю теория "А кто здесь может похвастаться лицензионной PC-версией, хотя бы одной из частей?" трещит по швам.

Поделиться сообщением

Так если всё в сети есть, зачем куда идти и что то покупать? ) Если только какие то издания для коллекции.

Есть такая вещь, как цифровая дистрибуция. Физические носители сейчас уже нафиг никому не нужны. Они как раз таки только для коллекции.

Поделиться сообщением

Есть такая вещь...
Да ты что?! ^_^

Я про тоже и говорю. Что только для коллекции. Вот только не будут для коллекции DVD брать. Поэтому БР раскупают быстрее чем может показаться.

Поделиться сообщением

Близость к Москве, конечно, имеет немалое значение в Центральном округе. Чем крупнее мегаполис, тем больше потенциальных потребителей. В деревне "Малое Пойло" Мухосранского уезда Задрищенской губернии вряд ли захотят построить "ХитЗону" и гипермаркеты с парковками на 50 000 мест... Дай бог, чтобы туда интернет провели, чтобы можно было купить вышеописанным способом... "Глубинка" не на уровне каменного века, просто... (*театральная пауза*) ...ей не уделяют должного внимания...

А теперь давайте спорить - есть ли жизнь за МКАДом. Сам то я живу в глухой Пензенской провинции в 6 часах езды от Москвы и вот же незадача то у нас тоже есть большие ретейлы с паркингом на сто питсот тыщь парковочных мест.

ПыСы Мозг Москвича такой мозг, ога.

Поделиться сообщением

Да ты что?!

Я про тоже и говорю.

Не слышал от тебя нчиего про цифровую дистрибуцию.

Вот только не будут для коллекции DVD брать.

Будут.

Поделиться сообщением

Это сарказм?

Скорее всего, да... Конечно, если я захочу, я достану лицензию, но острая нужда в ней вряд ли появится... (тем более, в означенную Вами эпоху, когда ВСЁ скачивается...)

Не понял фразу.

На обложку игры может попасть первый попавшийся пиратам в сети арт... (У меня на коробке налеплена вот эта картинка...)

А что, им запрещено в левую руку что-либо брать?

Это СИЛЬНО расходится с геймплеем...

Ты так ни чего и не понял?

А что я должен был понять? То, что лицензии не будет в РашкеФедерации в целом, независимо от её субъектов?

я живу в глухой Пензенской провинции в 6 часах езды от Москвы и вот же незадача то у нас тоже есть большие ретейлы с паркингом на сто питсот тыщь парковочных мест.

Там, где сектанты какого-то орденакульта "замуровывали" себя 3 года назад, в ожидании чуданепонятно чего?

Я не сомневаюсь, что гипермаркеты есть уже у каждого КРУПНОГО города. Я писа́л про деревню "Малое пойло", а не про Пензу... Не обижайтесь...

Поделиться сообщением

тем более, в означенную Вами эпоху, когда ВСЁ скачивается...

Не просто скачивается, а покупается.

То, что лицензии не будет в РашкеФедерации в целом, независимо от её субъектов?

?

Я писал про деревню "Малое пойло", а не про Пензу... Не обижайтесь...

В деревне "Малое пойло" не нужна ни лицензия, ни сам СХ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас