Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Где купить лицензионные игры и OST'ы Silent Hill

Рекомендованные сообщения

17.03.2014 в 22:08, Barragan сказал:

Кстати, на дискогсе европейское издание этого релиза имеется в наличии и стоит от 50 евро!

У меня даже родилась мысль собрать осты Тим Сайлента с 1 по 4. Правда, не сейчас 😄

Хотя это, как говорит SerHen'ry, скорее всего банальная допечатка, а вовсе не "1st printing"...

Впрочем, есть и другая беда (как по нотам) - VISA и MasterCard сегодня один за другим прекращают обслуживать разные банки. Если очередь дойдёт до Россельхозбанка, боюсь, я не смогу ничего купить за границей, даже если очень захочу 🙂

Поделиться сообщением

Вот этот.

К слову сказать, дискогс у меня не открывается браузером - использую яндекс-переводчик, чтобы лазить по этому сайту.

Поделиться сообщением

17.03.2014 в 19:31, True сказал:

O__________o морда у продавца не треснет от такой цены?

Пусть и раритет и всё такое прочее, это каким же фанатом надо быть что бы отдать такие деньги?

Уже нет в наличии 😄

Как и Silent Hill 4 ОСТ.

Посмотрел на дискогсе - 130 евро.

Грусть-пичаль.

Поделиться сообщением

Чтобы не было мучительно больно, решил заказать Silent Hill прямо из японского магазина Конами...

http://www.konamistyle.jp/list/all/silenthill/all/all

Создал KONAMI ID, войти не могу. И не понимаю даже, какой указан у товаров статус. В наличии? Скоро будет? Продано?

По крайней мере, в корзину добавляется исключительно "недавно" вышедший Silent Hill Zero саундтрек... >_>

Зато цены прикольные, в пересчёте на русские рубли где-то по 850 рублей диск выходит, что сносно 🙂

А хотя нет, нажал галочку - и повылазили ещё статуэтки и диски с играми, в их описаниях кнопок покупки вообще нет.

Стрёмно как-то.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...