Перейти к публикации
Nightmarish Dream
trafic

Экономим трафик Web2zip - программа сжатия трафик

Рекомендованные сообщения

Web2zip ( web2zip.com ) - программа сжатия трафика. Способна уменьшить ваши расходы на интернет. Сжимает страницы сайтов, рисунки, блокирует рекламу (flash, баннеры). Сам пользуюсь программой второй месяц, доволен результатом. Прилично экономит, шустро работает.

Приятного серфинга в сети вам!

Поделиться сообщением

Меня заинтересовала эта прога. Помимо предлагаемого сервера, есть другой путь для скачивания (мне нужно через менеджер, а не браузер)???

Ладно, браузером скачала))) (а думала, что размер большой)) ) Хорошая прога!

Поделиться сообщением

Я юзал Traffic Compressor. Попробую эту прогу, но надеюсь, включать мне ее никогда не придется. :angry2:

Поделиться сообщением

Замечанные пока недостатки:

- при блокировки флэш, активити, баннеров не работает менеджер, не отображаются картинки (обычно при обновлении их)

- не работает опция настройки, при нажатии выылетает

- и, страшный недостаток: если не запустить прогу, не заработают браузеры! 0_0 У меня так. У кого-нить работают браузеры при невключенной проге, скажите?

Поделиться сообщением

Далее недостатки:

так, эта прога "сожрала"мои браузеры! >_< Каким-то образом, наверно, заменила фалы в них и теперь они не могут работать без Web2zip !(

С этой прогой невозможно совершать вход на форум, только после того, лишькак выключишь ее.

После того, как Web2zip был установлен, у меня пропал доступ к электронной почте (на яндексе), пишет об ошибке авторизации,необходимоси включить куки (Cookies), хотя это у меня включено. Отклюяаю Web2zip - не помогает. Вообще закрываю эту прогу - еще хуже - браузер не работает.

Сейчас думаю, что лучше бы не скачивала, хотя трафик пожирается с ней меньше.

Товарищи, как мне теперь зайти на эл. почту то?! Нет, я не знаю такой возможности, и поэтому прилежно прошу вас разобраться в такой ситуации. ???

Поделиться сообщением

Пришёл некто на форум по СХ, оставил своё единственное сообщение о какой-то чудо-программе, экономящей трафик, и ссылку на сайт.

Вы хоть думайте, что качаете.

Поделиться сообщением

Удалось зайти в почту через старый виндовский браузер.

Может, у меня прога с пк не совмещается...?))

Поделиться сообщением

Neonilla скорее всего у тебя в браузере стоит в настройках установка соединения через эту прогу или что-то в этом роде

Поделиться сообщением

Neonilla, какой у тебя браузер?

Зайди в настройки-настройки соединения и посмотри что там указано, через что соединяеться

Поделиться сообщением

У меня Опера, я не могу найти "настройки соединения", подскажи где?

Дополнительно с Web2zip скачала и использую Traffic Compressor. При исользовании его с выключенным сжатием в Web2zip, можно спокойно заходить на форум. Значит, в Web2zip есть что-то такое, что не позволяет совершать вход с использованием парола, что же это может быть?

Дополнительный недостаток: прога постояннно вылетает (и ее приходится перезапускать, иначе блокируются браузеры)! (

Похоже я ошиблась, сказав, что менеджеры и картинки не работают с Web2zip - работает нормально (это у меня, оказывается, сбой в закачке тогда был)) ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас