Перейти к публикации
Nightmarish Dream
trafic

Экономим трафик Web2zip - программа сжатия трафик

Рекомендованные сообщения

Web2zip ( web2zip.com ) - программа сжатия трафика. Способна уменьшить ваши расходы на интернет. Сжимает страницы сайтов, рисунки, блокирует рекламу (flaSilent Hill, баннеры). Сам пользуюсь программой второй месяц, доволен результатом. Прилично экономит, шустро работает.

Приятного серфинга в сети вам!

Поделиться сообщением

Меня заинтересовала эта прога. Помимо предлагаемого сервера, есть другой путь для скачивания (мне нужно через менеджер, а не браузер)???

Ладно, браузером скачала))) (а думала, что размер большой)) ) Хорошая прога!

Поделиться сообщением

Я юзал Traffic Compressor. Попробую эту прогу, но надеюсь, включать мне ее никогда не придется. :angry2:

Поделиться сообщением

Замечанные пока недостатки:

- при блокировки флэш, активити, баннеров не работает менеджер, не отображаются картинки (обычно при обновлении их)

- не работает опция настройки, при нажатии выылетает

- и, страшный недостаток: если не запустить прогу, не заработают браузеры! 0_0 У меня так. У кого-нить работают браузеры при невключенной проге, скажите?

Поделиться сообщением

Далее недостатки:

так, эта прога "сожрала"мои браузеры! >_< Каким-то образом, наверно, заменила фалы в них и теперь они не могут работать без Web2zip !(

С этой прогой невозможно совершать вход на форум, только после того, лишькак выключишь ее.

После того, как Web2zip был установлен, у меня пропал доступ к электронной почте (на яндексе), пишет об ошибке авторизации,необходимоси включить куки (Cookies), хотя это у меня включено. Отклюяаю Web2zip - не помогает. Вообще закрываю эту прогу - еще хуже - браузер не работает.

Сейчас думаю, что лучше бы не скачивала, хотя трафик пожирается с ней меньше.

Товарищи, как мне теперь зайти на эл. почту то?! Нет, я не знаю такой возможности, и поэтому прилежно прошу вас разобраться в такой ситуации. ???

Поделиться сообщением

Пришёл некто на форум по Silent Hill, оставил своё единственное сообщение о какой-то чудо-программе, экономящей трафик, и ссылку на сайт.

Вы хоть думайте, что качаете.

Поделиться сообщением

Удалось зайти в почту через старый виндовский браузер.

Может, у меня прога с пк не совмещается...?))

Поделиться сообщением

Neonilla скорее всего у тебя в браузере стоит в настройках установка соединения через эту прогу или что-то в этом роде

Поделиться сообщением

Neonilla, какой у тебя браузер?

Зайди в настройки-настройки соединения и посмотри что там указано, через что соединяеться

Поделиться сообщением

У меня Опера, я не могу найти "настройки соединения", подскажи где?

Дополнительно с Web2zip скачала и использую Traffic Compressor. При исользовании его с выключенным сжатием в Web2zip, можно спокойно заходить на форум. Значит, в Web2zip есть что-то такое, что не позволяет совершать вход с использованием парола, что же это может быть?

Дополнительный недостаток: прога постояннно вылетает (и ее приходится перезапускать, иначе блокируются браузеры)! (

Похоже я ошиблась, сказав, что менеджеры и картинки не работают с Web2zip - работает нормально (это у меня, оказывается, сбой в закачке тогда был)) ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас