Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentAlex

Silent Hill Online

Рекомендованные сообщения

Надо бы подробнее, наверно, а то мне (как обычному пользователю) ничего не понятно :ph34r:

Поделиться сообщением

Ну я вообще планирую создать игру сайлент хилл чтобы играть в неё онлайн ну можно не онлайн=)

Суть онлайн игры будет заключаться в том что люди попадают в сайлент хилл и им приходится выживать но это лишь моя идея сейчас главное собрать команду и тщательно продумать суть игры необязательно онлайн =)

Поделиться сообщением

О_о вы представляете как это вообще все организовать, это же целая структура (ладно я, всего-то сборник собрать :crazy: ), работников тьма, план, смета… Думаю, если вы все это опишите и выложите в дополнение к первому посту, то откликов будет больше. А так еще раз повторюсь – непоняяятно :ph34r:

Вот есть хороший роман на эту тему Никитин Юрий - Творцы миров -

Поделиться сообщением

Эммм... стоп у меня появилась новая идея

Ну вот например в интернете есть много всяких рассказова про сайлент хилл ФАН творчество так сказать =)

Ну так вот можно взять какой нибуть рассказ и по этому рассказу сделать игру =)

Как вам такая идея =)

Поделиться сообщением

Цитата

Так же будут присутствовать задания (квесты) например чтобы повысить уровень силы нужно пройти в спорт зал и накачаться или добыть еду или патроны.

О да, я уже чувствую атмосферу страха и безысходности))

Чтобы реализовать атмосферу СХ в онлайн игре нужно представить как это выглядит. В любом случае для начала реализуйте сам город (заметьте на это уже уйдет много времени), а потом, если получится придумайте как сделать из Хоррора онлайн игру... что, я думаю невозможно впринципе...

Поделиться сообщением

Ребята будут ругацо типа надаж под каждый страх своего "моба" :ph34r: :crazy:

Тру фанаты СХ не допустят глума над шедевром :lol: :(

Мб бы занялся, но ни времени (сессия + ла2) ни желания особого

Удачи в реализации

Поделиться сообщением

О! еще один)))

ниче хорошего не выйдет из этого, я уверен на 100%... таких энтузиастов море повидал)))

уж сорри за тотальный пессимизм)))

ps

Цитата

Модельеры

ыыыы, нафик вам модельеры? XD моделлеры нужны)

Поделиться сообщением

Silent Hill Online.... Идея есть НО, это уже будет не Silent Hill... Конечно, можно знаете как сделать, у меня гениальная мысль возникла.

Игрок играет себе, просвещается, видит других игроков, но при переходе в альт. мир все остальные игроки превращаются в монстров (обычные же мобы так и остаются).... и тут начинается жосткое ПвП)) Конечно, с нынешними технологиями это трудновыполнимо, но если и делать, то только так. Идею я вам подал, дерзайте)

Поделиться сообщением

:P Для реализации такой идеи понадобиться очень много времяни и средств, и ещё не факт, что такое возможно вообще)

Поделиться сообщением

Возможно! - по принципу современных РПГ - мир - Это большой город(ну и его окрестности...но по истории можно будет выходить только пару раз и в опр. дни...), герои - тупо кучу заготовок(кучу это как минимум 100) людей+возможность изменения внешности...ну а там уж по городу всякая шваль ходит типа Пиромидоголовых и т.д....правда это уже будет не Сайлент Хилл...а скорее Нойзи Хилл(шумный холм)...т.к. народу будет...мягко говоря - дофига XD

Поделиться сообщением

Идея хорошая, мне понравилась мысль с определённым временем на вылазы в город...!

Работы куча в общем!!! И самое главное, как я считаю - это не потерять обстановку Сайлента: страшная музыка в тему, скрип полов и т.д., думаю меня понятно...

Если нужна будет какая-нибудь помощь, то пишите в асю.

P.S. - сделайте модели персов красивые, а не уродливые как в ЛА2, больше лиц, причёсок, цвета кожи, рост и т.д., как в фильме "Остаться в живх" (про игру), что бы можно было воссоздать свою копию.

Пишите.

Поделиться сообщением

СХ онлайн? Уничтожить. Пары термитный снарядов должно хватить для ликвидации таких идей :crazy:

Поделиться сообщением

Что-то типа Wow=) С левелами=)

Поделиться сообщением

хы, подняли таки мертвую тему))) зачем-то... некрофилы)

Поделиться сообщением

Пишу вам из будущего, я из 2014-го года, а игры все нет )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас