Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vicente

Рисунки

Рекомендованные сообщения

0_3d3612_7c2b447e_orig

0_3d3613_93183e6f_orig

Есть рисунки на другие темы,если надо могу выложить

Поделиться сообщением

Я не знаю, специально ты или нет, но ты очень чётко передал атмосферу Silent Hill Homecoming в своих рисунках))

Поделиться сообщением

Мне раньше казалось, что срисовывать каждый может и получается всегда красиво....Потом я поняла, что даже чтобы срисовать правильно нужны кой-какие знания. Валеджо вон, тоже срисовывает с натуры, но, блин, не каждый так сможет.

Это я так, чуточку увлеклась.

Что хочу сказать по работам - я лично срисовывание не приемлю и считаю, что срисовывая люди ничему не учатся. Хотя...многим начинающим художникам рекомендуют рисовать с натуры, но только в том случае, если художник будет "думать" почему, что и как размещается.

Посоветую изучить перспективу, это очень важно. Если намереваешься штриховать рисунок, то посмотри материалы по светотени и штриховке. Но если ты рисуешь "для себя", то можешь смело пропускать мои советы.

Я, конечно, не профессиональный художник - просто пытаюсь что-то конструктивное сказать. К тому же, я не знаю как долго ты рисуешь и поэтому не могу оценить твои рисунки.

В любом случае, если прилагать усилия, то можно стать неплохим художником и "все мы с этого начинали".

И ещё, знаешь, многих начинающих очень уважают за то, что они пытаются реализовать какие-то оригинальные идеи, в этом случае качество рисунка уже не стоит на первом месте)) Вобщем, надеюсь намёк понят.

ПыСы Если мой пост оказался немного грубым, прошу простить меня - ни в коем случае не преследовала такую цель.

Поделиться сообщением

Тема называется Рисунки, значит рисунки от всех) Запощу свой новый сюда (под влиянием Сх же)

plennik.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас