Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Obscure

Detroit Metal City

Рекомендованные сообщения

Detroit Metal City

1.jpg

Производство: Япония

Жанр: комедия, музыкальный

Тип: OAV (12 эп. + промо), 15 мин.

Премьера: 08.08.2008

Режиссёр: Нагахама Хироси

Снято по манге: Detroit Metal City

Автор оригинала: Вакасуги Киминори

Краткое содержание:

Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать пере{censored}ь всех фанаток.

Поделиться сообщением

Ой я не могу какая ржачка :( :kicked: ^_^ Первоклассный угар, вот что бывает когда death metal с хорошим и добрым и туповатым смешиваю ^_^

groteskanememetallol.gif

Абсолютный угар они даже KILL выговаривать не могут KIRR KIRR KIRR :(

Я посмотрел 4 серии ну где-то на час ....я правда на полу от смеха каталсЯ (перевод Скрима жёт) :(

Поделиться сообщением

А у меня друг знакомого сделал все субтитры, не знаю правда его ник, может это он и есть... Качественно сделал, мне понравилось. Просто мы уже не могли ждать перевода от других фансабберов и он решил сам написать :kicked:

Поделиться сообщением

Так посмотрел я 12 OVA серий. Что сказать ужасные совпадения кучами тупят это всё. Да и не только они зубная-гитара 11 тр-в в секунду.... что это за хрен. Да там один барабанщик безбашеный рокер. Остальные не пойми что или заходы в боевой окраске.

Ну один раз посмотреть обассатся от смеха :clapping: и больше не смотреть так-как тупоповато ужас при повторном просмотре.

Поделиться сообщением

Наверное, раз третий пересматриваю. Отличнейшая вещь, хотя и абсолютно бредовая. Краузер-сама божественен. Гоу ту DMC! Гоу ту DMC!

Поделиться сообщением

О, да. Классная вещица.)) Это аниме, а особенно Краузера НЕВОЗЖНО не любить) Все 12 серий лежала под столом и не могла вылезти XD)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас