Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Метро

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry, заедь как нибудь в район Щелковской или Первомайской,Новогиреево. А где ты видел станции у нас,чтобы там вообще не было рекламы?

Поделиться сообщением

SerHen'ry, заедь как нибудь в район Щелковской или Первомайской,Новогиреево.

Да это вообще в самых еб*нях находится.

Если сравнить контингент из бут0во и с Кутузовского, он тоже отличаться будет.

А где ты видел станции у нас,чтобы там вообще не было рекламы?

А я вообще не вижу рекламу в метро. Ну на тех станциях, о которых ты сказала, можно и повесить чего-нибудь, они особо вид не испортят.

Ты вообще о какой рекламе? На станциях? Ну, она редко встречается на стенах вдоль путей на типовых станциях, но не более того.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, ну вот в этих,как ты выразился ебенях,я учусь. И мне весьма докучает и реклама и граффити местами на стенах.

Поделиться сообщением

Под "незагаженными рекламой" я понимаю станции, у которых рекламные плакаты не покрывают всю свободную площадь стен переходов и станций. У нас "Площадь Независимости" превратилась вообще в кошмарное нечто, а переход на Крещатик - в проход по коридору с смотрящей на тебя отовсюду тётей из рекламы Рексоны. Что поделать, если каждый политик считает своим долгом накормить быдло заверениями, что цены на проезд не поднимут, хотя они уже давно не соответствуют реальности (10 центов стоили жетоны о_0), а деньги метрополитену надо ж откуда-то брать. Правда, вот уже несколько месяцев, как таки подняли, но разницы особой не заметно в количестве рекламы

P.S. Хотя есть и прикольная анимированная реклама, размещённая в перегонах в направлении движения состава.

Поделиться сообщением

Never Awaken, посмотри на певой странице этой темы, что есть реклама в киевском метро.

P.S. Хотя есть и прикольная анимированная реклама, размещённая в перегонах в направлении движения состава.

На ютубе видел, прикольно. Это как, полотнищами покадрово завесили весь туннель или что?...

Поделиться сообщением

На ютубе видел, прикольно. Это как, полотнищами покадрово завесили весь туннель или что?...

Это длинные перегоны и в них поезд едет очень быстро, так что особо не рассмотришь, как это сделано. Похоже на плакаты с люминофором, потому что картинка как-то неестественно светится. Да и не весь туннель затянут, где-то треть. Кстати, это видео только рекламы Life, есть ещё в одном туннеле такая анимация, но я уже не помню, что там рекламируется. Вроде МТС или Киевстар (тоже моб. оператор).

Поделиться сообщением

Глубокие станции могут пережить прямое попадание ядерной боеголовки (*постучал про дереву*), но вот я не знаю:

а) что случится с туннелями (они достаточно длинные, чтобы почувствовать сдвиг грунтов);

б) что случится с шахтой эскалатора (да и вообще с выходом на поверхность).

Что делать людям в вагонах, застрявших на перегоне? Как поднять с 70+ метровой глубины те несколько сот человек (среди которых наверняка будут старики и/или инвалиды), которым повезёт оказаться там в момент удара?

Ты это не знаешь потому что ты тупая деревеньщина и никогда не был в метро..а если и был то не хрена не понял так как твои одуревшие от горилки родители тоже нечего не смогли тебе обьяснить...Так что обьясню я...

a)местами обвалятся..ну а те участки которые не обвалятся останутся целыми..так вот просто...(в каждом тонеле есть дофига спецвыходов комнат и переходов)

б)шахта эскалатора будет перекрыта от станции выехавшей из под пола герметической заслонкой(её можно увидеть когда сойдя с экскалатора ты двигаешся в направлении станции)

на другие тупорылые вопросы отвечать не буду...сам поинтересуйся..

Поделиться сообщением

Разер, твои потуги меня оскорбить выглядят как вопли маленькой девочки, у которой забрали конфетку Успокойся уже, еды тебе здесь не будет, пухленький ты мой.

Поделиться сообщением

Ты это не знаешь потому что ты тупая деревеньщина и никогда не был в метро..а если и был то не хрена не понял так как твои одуревшие от горилки родители тоже нечего не смогли тебе обьяснить...Так что обьясню я...

Без оскорблений.

>Ты это не знаешь потому что ты...

А я вот тоже не знаю. Хотя вроде как не деревенщина и в метро каждый день бываю.

шахта экскалатора

Хорошо, что хоть не экскаватора...

Ну, зато Korsair знает, что правильно пишется "эскалатор"...

Поделиться сообщением

Обожаю воздух метро...особенно всякий технический..которым прёт из тонеля...звучит глупо но это так...

Поделиться сообщением

Из всех городов России, где есть метро, я была только в Москве. Станции действительно очень красивые, хоть мне и не с чем сравнивать, я представляла себе гораздо более скучные образы. А учитывая, что цель моих визитов в столицу в основном длительные походы по всяким-всяким-всяким разным местам, в метро чуть ли не отдыхаешь. У меня часто так - просто в конец измоталось, выходить из транспорта и еще куда-то потом идти - просто пытка. Атмосфера в подземке для меня немного непривычна, куча народу, но никаких неприятных ассоциаций не вызвала.

Поделиться сообщением

Переименовали "Деловой центр" в "Выставочную". Уже схемы переклеили.

Тупо. Особенно иностранцам легко запоминается и также легко произносится.

Да и вообще, по-колхозному как-то звучит....

Назвали бы уж "Экспоцентр" что ли...

Поделиться сообщением

Открытые новые три станции:

Митино:

0_b4cc1_99cc2144_XXL.jpg

0_b4cc2_7e9405c4_XXL.jpg

0_b4cbf_ae70b916_XXL.jpg

0_b4cba_fc588070_XXL.jpg

0_b4cbd_89d15660_XXL.jpg

0_b4cbc_4947a079_XXL.jpg

0_b4cc4_7ae59dc0_XXL.jpg

0_b4cc3_575ba6f6_XXL.jpg

0_b4cc0_59209b51_XXL.jpg

Волоколамская:

0_b4cbe_46e6795_XXL.jpg

0_b4cbb_403a930a_XXL.jpg

По-моему, красиво.

ps Третья станция уродская, поэтому нечего на неё смотреть... >_>

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...