Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Метро

Рекомендованные сообщения

А, всё, не нашёл поначалу.

Так что по поводу теракта? К тому же, зачем вспоминать мохнатый 77-ой год, когда в 2004-ом произошёл теракт на перегоне между Автозаводской и Павелецкой и погибло целых 41 человек, а не 7?

После этого случая мне было страшно там ездить.

Поделиться сообщением

в 2004-ом произошёл теракт на перегоне между Автозаводской и Павелецкой и погибло целых 41 человек, а не 7?

Ага помню ты мне доказывал что взрыв был между Автозаводской и Коломенской.

Поделиться сообщением

Ну блин, почему-то мне казалось, что был между Коломенской и Автозаводской. Или просто планировался там. Вроде же говорили, что хотели на метромосту взорвать.

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки. Кто-нибудь знает, когда наш родимый Мосметрострой наконец достроит станцию Новокосино,а?

Поделиться сообщением

Кстати, Новокосино вроде в этом должны были открыть. Но отложили на два года.

В мае этого должны открыться Достоевская и Марьина роща.

Поделиться сообщением

Да выход из метро собственно через дорогу от моего дома начали строить. Но вот только таблички со сроками я нигде не заметила.

Но вообще я тоже слышала, что в этом собирались. А вот что перенесли-не знала.

Поделиться сообщением

Строящаяся станция метрополитена «Новокосино» на востоке Москвы, возможно, будет открыта в 2012 году, то есть на два года позже, чем ранее планировалось, сообщил заместитель начальника столичной подземки Николай Бабушкин.

«Сейчас строительство участка от Новогиреево до Новокосино заморожено. Сначала предполагалось, что участок будет введен в эксплуатацию в 2010 году, затем планы были перенесены на 2011 год. Сейчас, по всей вероятности, открытие станции «Новокосино» произойдет в 2012 году», - сказал Бабушкин.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...