Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Манускрипт Ниндзя

Рекомендованные сообщения

Вы смотрели Манускрипт ниндзя? КАК??? ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ МАНУСКРИПТ НИНДЗЯ??? А НУ БЕГОМ СМОТРЕТЬ!!!

604a3841fa1f.jpg

Япония, начало XVII века. Странствующий ниндзя Дзюбей помогает спастись девушке-ниндзя Кагэро, но при этом становится смертельным врагом «Восьми»... вернее, теперь уже «Семи Демонов Кимона». Нанятые выяснить, что же замышляют эти «демоны», главные герои вскоре обнаруживают, что оказались в центре обмана, грозящего стране новым витком войны...

Классическое «жестокое аниме» с красивыми боями ниндзя и вопиющим насилием, заслуженно завоевавшее «культовый» статус. Тем не менее, не насилие, а стройный сюжет и режиссура принесли фильму мировое признание.

1389b8acd8c4.jpg

Дзофу, бесстрашный воин из клана Хируко, спасает Сигурэ от наемных убийц. Только теперь она понимает, какая судьба уготована ей, Деве Света,

и как тонка нить, отделяющая её от смерти. На пути Дзюбэя и его спутников появляется загадочный Рокай. Когда Сигурэ попадёт в плен клана Хируко, он сделает всё, чтобы спасти её... Идя по следу судьбы, путники должны переплыть бескрайнее море. С ними на борту - загадочный молчаливый самурай и его воины. Когда пассажиры начнут гибнуть один за другим, кем они окажутся - врагами или друзьями Дзюбэя? Теперь он не может доверять даже своим чувствам, ведь даже его напарники ведут себя как-то странно. Скоро воспоминания Девы Света пробудятся в душе Сигурэ. Станет ли она невольным орудием в руках коварного клана Хируко или ей всё же удастся уберечь мир от власти демонов и Сёгуна Тьмы?

Поделиться сообщением

Смотрели, конечно)) И мне понравилось. Первый раз я его увидел по первому каналу (я тогда ещё телевизор смотрел :ph34r: )

Поделиться сообщением

Ва, блин! Час назад закончил пересматривать, а тут такое...

Поделиться сообщением

Тащусь, просто угораю, какие там у всех стили интересные)) Прям не могу, мой любимый мульт))))

Поделиться сообщением

Ninja Scroll весама не плох неплох нету перибора (у я самый крутой здесть) всех быстро отпинал и дальше своим путём. Ктомуже Дзюбэ нчеловек чести. Неплохая серия и фильм.

Я фильм сперва (лет 6 назад) видел и год назад и серию и доволен. Хоть не очередной девчачий Anime.

Поделиться сообщением

Ой я давно его смотрел!!!!как же мне нравятся эти старые,мрачные,жестокие аниме...

Поделиться сообщением

Мне не понравилось. Концовка показалась не много нелепой. В общем не по мне.

Поделиться сообщением

Манускрипт - жесть. Именно после него я понял что мне нравится аниме.

ЗЫ. Сейлор Мун не считается - это было давно и не правда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас