Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Песни нашей молодости

Рекомендованные сообщения

Собственно, такая вот тема :crazy:

У многих есть песни/клипы, которые слушали в детстве, лет 10 назад, когда ещё ходили в школу, и эти песни вызывают в памяти довольно-таки приятные воспоминания. Давайте вспомним, как это было ^_^

Акула - "Кислотный DJ"

Акула - "Я убегаю"

Демо - "Солнышко"

Демо - "2000 лет"

Обожаю эту песню! :)

Пропаганда - "Мелом"

Это вообще пиз*ец из детства :ph34r:

Краски - "Оранжевое солнце"

Вирус - "Ты меня не ищи"

Только не надо говорить, что это всё де**мовая русская попса и т.д. Отчасти это так, НО у меня эти песни (и видео) вызывают тёплые и приятные воспоминания из детства, поэтому мне и нравятся :) Одни песни так себе, другие ролики - смешно и забавно смотреть, а третьи актуальны и сегодня. Я думаю, что у многих данные песни с чем-нибудь связаны - это и школа, и детские лагеря, и первая любовь и много чего ещё. Смотрите и ностальгируйте ^_^

Поделиться сообщением

Песни моего детства - это почти все творчество группы Queen, а также песни Kraftwerk - Computerwelt, Kraftwerk - The Robots, Vacuum - Power, Машина Времени - Спускаясь к великой реке. Хм... еще Любэ помню, но уже не помню какие именно песни, песню "А когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам" не помню исполнителя, еще песня ДДТ - Что такое Осень (очень жосткая ностальгия). Обожал музыку Элтона Джона. Все детство я слушал и слышал только классическую музыку.

Поделиться сообщением

>> Смотрите и ностальгируйте <<

lда!да! да!!!!!! мой меломанский путь начинался с такой попсы. КАК Я ЕЁ СЛУШАЛ...записывал с десяток кассет с радиоэфира, ждал каждый чарт, учил наизусть список... до 12 лет где-то.. потом пришло Radiohead и вкус начал формироваться :ph34r:

update:

классическая музыка всегда у меня была параллельной..

Поделиться сообщением

Эх, держите меня семеро! Первая дискотЭка, первый поцелуй... да... Да. Кстати ремиксовочки на эти песни пользуются большей популярностью, чем хиты самого коммерческого house. Потому как несут в себе добрые воспоминания, образы, короче сплошной позитив.

Поделиться сообщением

Я Слушал раньше Демо,Вирус.Даже не представляю сейчас-зачем?А еще запомнилась песня группы Файф,где они по какому-то особняку бегают(если я ничего не напутал)

Поделиться сообщением

Кстати ремиксовочки на эти песни пользуются большей популярностью, чем хиты самого коммерческого house.

Подтверждаю сей факт :crazy: Ну, может не большей, но популярны.

Поделиться сообщением

Подтверждаю сей факт :crazy: Ну, может не большей, но популярны.

А что на ретро-party творится... Тушите свет, бросай гранату...

Поделиться сообщением

Это где такие?

За семь часовых поясов от столицы. Раз в месяц, в два месяца в одном из клубов области :crazy: .

Поделиться сообщением

Ну, у нас как бы тоже ставят. Вот например Демо - "2000 лет" я последний раз слышал неделю назад в гей-клубе :crazy:

Офигенский трек, вроде ничего особенного, но я прям кончаю от него.

Поделиться сообщением

Вообще настроение, которое подобные песни в себе несут заметен в котрасте. Когда они резонируют с каким-нибудь электро-хаус треком, волна того всего, что мы вкладываем в подобную музыку превращается в цунами, захлестывая с головой. И это говорит ярый любитель future trance...

Поделиться сообщением

Это точно.

А вот ещё, не такое "танцевальное", но я в детстве, когда совсем мелкий был, фанател безумно :crazy:

Ирина Салтыкова - "Голубые глазки"

Ирина Салтыкова - "Серые глаза"

Кстати, я даже и не знал, что это такие гей-лесби клипы 8)

Поделиться сообщением

Проблема в том, что то, что я слушал, я не знал, как называется.

Кто может мне сказать, как называется песня, в которой маршируют молотки (часто звучит хор детских голосов,что-то скандирующих) и какой-то профессор делает фарш в огромной мясорубке из тех самых детей?

Ну а так, на вскидочку...

Поделиться сообщением

Кто может мне сказать, как называется песня, в которой маршируют молотки (часто звучит хор детских голосов,что-то скандирующих) и какой-то профессор делает фарш в огромной мясорубке из тех самых детей?

Pink Floyd - Another Brick In The Wall

Как-раз недавно фильм смотрел этот. (:

Поделиться сообщением

Мне нравиться как все музыканты и певцы пытаются играть на аудиторию тупых подростков... и ведь верят, и цитируют...

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, пример цитат в студию)

Давно я не общалась с современным поколением. :cry:

Поделиться сообщением

"Никто меня не понял, ни школа ни семья..." основная тема творчества группы лиинкин парк (numb для примера)

p.s. да еще забыл псевдо философский подтекст, дипрессуху... и да, конечно же "слезы в сахаре" (о не разделенной любви)

Поделиться сообщением

Виктор Цой - ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ

Ой время летит ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас