Перейти к публикации
Nightmarish Dream
ScreaMaR

Компьютерные мыши

Рекомендованные сообщения

Клево..

Вот главное из отличий продукции apple в том, что вся продукция оригинальна и приятно, красиво выглядит.

Поделиться сообщением

SerHen'ry Ну разве она будет также хорошо лежать в руке, точнее рука полностью её облегать, как крысу от Логитека?

FFreAK-47 тот же сабж

Вот главное из отличий продукции apple в том, что вся продукция оригинальна и приятно, красиво выглядит.

Это да! Согласен :rolleyes:

Поделиться сообщением

SerHen'ry Ну разве она будет также хорошо лежать в руке, точнее рука полностью её облегать, как крысу от Логитека?

Будет. При чём она как для правшей, так и для левшей.

А вот от мышек всяких извращенных форм у меня только руки болят.

Поделиться сообщением

Какой пример? Вон как у тебя, у меня такая же была, только не от Логитека. Мне неудобно.

У меня кстати на мышке не вся рука лежит, только пальцы.

Поделиться сообщением

У меня кстате на мышке не вся рука лежит, только пальцы.

Вот)) такие мыши мне как раз очень неудобны, ибо рука все время в напряжении, а на моей, рука полностью умещается, и посему отдыхает. В играх такие Логитековские крысы особенно удобны,а там это более актуально чем в ОСи возиться

PS. Подобные этой НЕлогитековские мыши как раз отвратны! Ибо дико неудобны. По удобству эти крыски от Логитека самые удобные!

PPS. Для меня ессно, т.к. сколько людей -столько и мнений. И это нормально :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне не нравится, когда под рукой такой огромный кирпич, на котором полностью лежит рука. В таком положении не удобно работать. У меня мышь не двигается по всему столу, у меня пальцы лежит на управляющих элементах и они же двигают мышь, при чём запястье находится на месте.

а на моей, рука полностью умещается

А у меня рука большая. А у тебя наверно рука маленькая, тогда и пиписька маленькая.

Подобные этой НЕлогитековские мыши как раз отвратны!

Какая в ж*** разница?) Вот у меня такие были:

s1t12073h.jpg

s1t12340h.jpg

Поделиться сообщением

SerHen'ry ты тут не груби, хамло! Если нервный, то лечись, а на других нех наезжать! :drinks: Руки у меня большие и в силу этого и юзаю большие мыщки, ибо маленькие тем и неудобны что МАЛЕНЬКИЕ,а у рука у меня БОЛЬШАЯ!! Специально для тех, кто фтанке ------> :w00t: У этих мышек которые ты привел в пример форма совершенно не такая - и они совершеннно неудобные! Не такие как Logitech MX 518 или LOgitech G5! Че непонятного? Доходит как до жирафа, ёпт!

тогда и пиписька маленькая.

Что у кого болит, тот о том и говорит! Знаешь, если ты вот так на все агрессивно реагируешь, это лишний раз подчеркивает что у тебя как раз и маленькая :rolleyes:

А у меня немаленькая. вполне нормальных размеров, более чем.

А на будущее попридержи язык и следи за базаром! И не считай себя умнее других - ты далеко не такой!!

Пойми такую вещь: люди имеют право на собственное мнение и оно совсем необязательно должно совпадать с твоим! И заканчивай флудить не по теме! А то как другим делать замечания насчет оффтопа, то ты мастер в этом, а сам-то...

Поделиться сообщением

Silent Beavis, пупся, я же "как всегда в своем репертуаре! 5 баллов!!"

Руки у меня большие

Будем считать, что я поверил. Тогда чтобы на мышке рука лежала полностью, это должен быть огромный кирпич.

Ну, я выше уже всё сказал, не буду ещё раз повторять.

У этих мышек которые ты привел в пример форма совершенно не такая - и они совершеннно неудобные!

Ой, да ладно. Все они пачками аналогичные клепаются.

А у меня немаленькая. вполне нормальных размеров, более чем.

Ты чего завёлся-то так?

И заканчивай флудить не по теме!

Флудить даже по теме нельзя.

А я как раз о мышках говорю.

Поделиться сообщением

Silent Beavis, пупся, я же "как всегда в своем репертуаре! 5 баллов!!"

SerHen'ry, да, точно, я забыл совсем об этом и только потом в другой теме вспомнил, ты прав :w00t:

Будем считать, что я поверил. Тогда чтобы на мышке рука лежала полностью, это должен быть огромный кирпич.

Ну, реально моя правая рука всю мышу Логитека охватывает.

PS. Только что проверил :drinks:

Ну, я выше уже всё сказал, не буду ещё раз повторять.

Ну да

Ой, да ладно. Все они пачками аналогичные клепаются.

Всеж форма чуть-чуточку различается, что довольно существенно влияет на удобство руки. Много подобных мышей переюзал, остановился на Logitech G5 как самой удобной

Ты чего завёлся-то так?

Ну просто не люблю когда врут. А это как раз именно ложь. Так шо... :w00t:

Флудить даже по теме нельзя.

А я как раз о мышках говорю.

Ну, тоже верно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всеж форма чуть-чуточку различается

Там просто ракурс другой.

И каким местом нажимать кнопки + и - на твоей крысе?

Поделиться сообщением

Вот уж нет)) они ведь просто уменьшают/увеличивают оптическое разрешение мыши, на практике ускоряют/замедляют скорость крысы, у меня стоит на втором значении, по середине, мне удобно, смысл мне их жмакать чаще? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...