Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

James & Mary

Рекомендованные сообщения

Автор - Volend
Название трека - "James & Mary"
От автора: Моя инструментальная композиция, посвященная этой завораживающей истории... Слушайте, комментируйте) Ваши отзывы, уважаемые поклонники сх серии, для меня самое важное!)

Скачать [8.5 Мб, 6:09 мин]

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Может быть я не шарю... Но больше походит на трек к какой ни будь игре о дальнобойщиках, который едет по мокрой дороге, во всю идёт дождь и громыхает гром. О Джеймсе и Мери вспоминаешь лишь к концу трека, когда появляется диалог. Но это сугубое ИМХО, просьба не воспринимать его близко к сердцу.

Поделиться сообщением

Качественный трек^^ Вот только от себя вы мало что добавили. Очень похоже на Акиру, даже слишком.

Фразы в конце немного портят впечатление и кажутся лишними.

Но мне понравилось. Побольше бы таких фанфиков)

Поделиться сообщением

Нормально нормально) Мне любое мнение важно! Рад что вы описываете плюсы и минусы,а не так как некоторые в два слова круто или плохо) Спасибо.

Поделиться сообщением

Мужик, ты гений, тебе срочно надо альбом свой записывапть, категорически.

А ассоциации с дальнобойщиками у меня ни разу не возникло.

Ну а если говорить о плюсах и минусах- то плюс- это сам саунд, очень красивый, а минус, совсем-совсем небольшой, и лично для меня субъективный. Мне всегда хочется, чтобы мелодии было чуть чуть- мало, чтобы после прослушивания её хотелось послушать ещё. А тут она чуть длинновата. Ну это я придираюсь, это ИМХО, не обращай внимание)) Всё супер!

Поделиться сообщением

Спасибо за такой хороший отзыв) Но насчет долгости мелодий ты полностью прав! Я этот минус сам осознал,и так как писал эту вещь давно сейчас исправил этот минус в других своих треках)

Поделиться сообщением

Могу сказать только одно - ГЕНИАЛЬНО! Пожалуйста, выложи еще своих шедевров

Поделиться сообщением

Если вам и правда нравится выложите) А насчет остальных песен... Я редко пишу по вселенной сх. Только потому,что после незаменимого Акиры там ничего нового особо не сделаешь) Но если есть тема-творчество не посвященное сх,туда я бы мог выложить разные треки. А если со временем напишу что нибудь еще по теме то выложу естественно сюда)

Поделиться сообщением

Всё очень хорошо. Мне понравилось. Почему-то кажется, что песня больше Джеймсу посвящена (его вижу) Весьма неплохо. B)

Поделиться сообщением

Великолепный трек. У меня претензий нет вообще. Очень понравилось, профессионально сведено и сыграно, красивая мелодия. Спасибо, что поделились своим творчеством.

Вы профессиональный музыкант? Вы сами это всё сыграли и записали, или у вас есть группа, студия? B)

Поделиться сообщением

Спасибо) Да все сам. Я закончил государственный джазовый колледж))) Правда по классу бас гитары,музыку начал писать по собственной воле)

Поделиться сообщением

огооо

здорово...очень

нет, это не Арию должно напоминать..мало ли у кого гитара с таким звуком?...эмоции то..эмоции..

конечно не скажу что прям СХ..но мелодия оч даже греет.

я б даже диалоги убрал 0_о

душевно, короче)

>> джазовый колледж<<

респект! джаз - один из ключей к совершенству B) как фанат math rock (мож слушал Тера Мелос?) говорю..

после такого уж боюсь тут не буду создавать темку про мои ламерские нойзомоментные эксперименты

Поделиться сообщением

Цитата

это не Арию должно напоминать

А?

Цитата

А тут она чуть длинновата.

Не знаю, мне так не показалось.

Поделиться сообщением

Ну вообще это старый трек. Я тогда много еще ошибок допускал в записи. Например тарелка...можно заметить играет все время с одинаковой громкостью,что теряет живость,ибо барабанщик живой не может бить по хэту с одинаковой силой.. Гитарный процессор был фиговый также.. Сейчас я все это исправил в своих новых треках,но беда в том что они не по теме сайлента( Но я обязательно еще что нибудь напишу)

Поделиться сообщением

Оу! Не видел,спасибо!) Обязательно буду выкладывать)

Поделиться сообщением

Цитата

А?

ну говорил кто-то в начале что напоминает музыку из Дальнобойщиков 2 - то есть группа "Ария"

звук гитары-перегруза схож, это да

Поделиться сообщением

По-моеум там просто было сказано "Но больше походит на трек к какой ни будь игре о дальнобойщиках, который едет по мокрой дороге, во всю идёт дождь и громыхает гром."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас