Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Куда бы ты попал, если бы не попал в этот мир?

Silent Beavis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:59977

мир багровых звезд

Мир ночи,луны и звезд. Лишь ты,запах ночи и свет луны... Здесь падающие звезды действительно исполняют желания,но твоё желание уже исполнилось'' - сказал мальчик превращаясь в свет луны.''Да,это моё желание...''

Это мир зеркал

Это мир,в котором всё отражается:ты в других,а они в тебе.Но ты можешь увидеть вечность'' - сказал он и исчез

''Я скажу тебе. Это мир покоя.

Только ты,тишина,уют и умиротворение. В одиночестве или с кем-то - решай сам(а)'' - сказал он,растворяясь в тишине. ''Может вернуться?.. В суету... Я подумаю...''

Мир крови. Здесь нету правил. Здесь есть соперники и оружие. Но ты можешь никого и не убивать,а просто защищаться. Ты разве не испытываешь жажду крови?'' ''О да...'' - сказали вы,всадив ещё одну стрелу в жертву.

Боян Идиотские тесты в геометрической прогрессии множатся

''Я скажу тебе. Это мир войны.

Мир крови. Здесь нету правил. Здесь есть соперники и оружие. Но ты можешь никого и не убивать,а просто защищаться. Ты разве не испытываешь жажду крови?'' ''О да...'' - сказали вы,всадив ещё одну стрелу в жертву.

они спариваются, проводят богомерзкие ритуалы... Зачем вообще под это дерьмо создавать отдельный раздел?!!!

"Я скажу тебе. Это мир покоя.

Только ты,тишина,уют и умиротворение. В одиночестве или с кем-то - решай сам(а)'' - сказал он,растворяясь в тишине. ''Может вернуться?.. В суету... Я подумаю...''

Нас всего двое?...

"'Я СКАЖУ ТЕБЕ. ЭТО МИР ПОКОЯ.

''Я скажу тебе. Это мир масок

Мир карнавала и веселья. Но в масках не видно истинного обличия.Здесь нету слез,но есть частичка мрака,что предает изюминку.Кстати,это твоя маска.Она скроет то,что ты хочешь скрыть в себе''- сказал он и исчез

Хотя мне иногда кажется, что ближайший мир покоя находится в шаге, за рамой балкона 5 этажа...

Why not?...

''Я скажу тебе. Это мир покоя.

''Я скажу тебе. Это мир зеркал

Это мир,в котором всё отражается:ты в других,а они в тебе.Но ты можешь увидеть вечность'' - сказал он и исчез

''Я скажу тебе. Это мир мечтыТвоей мечты. Разве тебе никогда не хотелось,чтобы это стало по настоящему? Это твой мир,это твои мечты.'' - сказал он,превращаясь в благоухание цветов.''Может вернуться обратно? Вряд ли,это не моя мечта''

ыыыы

Мир карнавала и веселья. Но в масках не видно истинного обличия.Здесь нету слез,но есть частичка мрака,что предает изюминку.Кстати,это твоя маска.Она скроет то,что ты хочешь скрыть в себе''- сказал он и исчез

• 1 месяц спустя...

тупо...... я хотел дрободанку и мочить гопов

• 3 недели спустя...

Я скажу тебе. Это мир мечтыТвоей мечты.

Разве тебе никогда не хотелось,чтобы это стало по настоящему? Это твой мир,это твои мечты.'' - сказал он,превращаясь в благоухание цветов.''Может вернуться обратно? Вряд ли,это не моя мечта''

:clapping:

Я СКАЖУ ТЕБЕ. ЭТО МИР ВОЙНЫ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...