Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Куда бы ты попал, если бы не попал в этот мир?

Рекомендованные сообщения

''Я скажу тебе. Это мир войны.

Мир крови. Здесь нету правил. Здесь есть соперники и оружие. Но ты можешь никого и не убивать,а просто защищаться. Ты разве не испытываешь жажду крови?'' ''О да...'' - сказали вы,всадив ещё одну стрелу в жертву.

Поделиться сообщением

''Я скажу тебе. Это мир зеркал

Это мир,в котором всё отражается:ты в других,а они в тебе.Но ты можешь увидеть вечность'' - сказал он и исчез.

Что к чему?....

Поделиться сообщением

''Я скажу тебе. Это мир багровых звездМир ночи,луны и звезд. Лишь ты,запах ночи и свет луны... Здесь падающие звезды действительно исполняют желания,но твоё желание уже исполнилось'' - сказал мальчик превращаясь в свет луны.''Да,это моё желание...''

Поделиться сообщением

''Я скажу тебе. Это мир багровых звезд

Мир ночи,луны и звезд. Лишь ты,запах ночи и свет луны... Здесь падающие звезды действительно исполняют желания,но твоё желание уже исполнилось'' - сказал мальчик превращаясь в свет луны.''Да,это моё желание...''

Поделиться сообщением

Мир багровых звезд

Мир ночи, луны и звезд. Лишь ты, запах ночи и свет луны… Здесь падающие звезды действительно исполняют желания, но твоё желание уже исполнилось'' — сказал мальчик превращаясь в свет луны.''Да, это моё желание...''

Поделиться сообщением

''Я скажу тебе. Это мир масок. Мир карнавала и веселья. Но в масках не видно истинного обличия.Здесь нету слез, но есть частичка мрака, что предает изюминку.Кстати, это твоя маска.Она скроет то, что ты хочешь скрыть в себе''- сказал он и исчез."

Интересное соответствие с моим аватаром.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...