Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Blind Shadows

Рекомендованные сообщения

Вот я вспомнил что можно еще выложить сюда) Это мой не очень старый трек,написанный под впечатлением от сольных работ потрясающего гитариста John 5 (бывший гитарист Мэрлин Мэнсон,нынешний гитарист Роба Зомби) Но трек я посвятил своей любви к сайленту)) Основная фишка этого трека-мое соло на гитаре,которое проходит через всю композицию.Конечно до уровня Мистера Джонни я недотягиваю,но кое что все таки могу) Ну и все это в концепции индастриального саунда ну и все такое прочее) Вообщим с нетерпением жду Ваших отзывов!! http://stream.ifolder.ru/10108043

Поделиться сообщением

К сожалению, industrial не люблю, с Silent Hill ассоциаций не вызывает (скорее с Робом Зомби, да), но технику заценил, неплохо. :cry:

Кажись отзывов нету...

Ну так послушай и напиши свой.

Поделиться сообщением

Если честно не впечатлила.

Начало (пол минуты) понравилось.

Даже слов нет.

Не в духе СХ.

Но если её расматривать, как просто мелодию, то неплохо.

Поделиться сообщением

А она и не писалась в духе Сайлент Хилла) Она была написанна под впечатлением сольных работ Джонни 5 Но просто как на тему) Ну вообщем это не суть))

Поделиться сообщением

Жаль что композиция как то людям не понравилась ( Мне сейчас из моих инструментальных работ она больше всего нравится. Наверное будет время исполню её живьем перед камерой и выложу =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...