Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Ты любовь... ^__^ (моя новая песня)

Рекомендованные сообщения

Недавно я закончил новую песню и хочу предложить ее вашему вниманию. Хочу сразу сказать что песня скорей всего больше понравится девушкам и нежным,чувственным молодым людям)) Но я пишу такое,потому что это я и все тут) Качайте и заценивайте мне ОЧЕНЬ важно ваше кавайное мнение ^^ http://stream.ifolder.ru/10123628

зы: отвечу сразу на часто задаваемый вопрос) Да это я пою,да это я играю,потому что в данный период жизни предпочитаю творить один)

Поделиться сообщением

Классная песня. По духу на Кукрыниксов похоже, такой весёленький рок. B) Вокал желательно бы немного получше поставить, но с таким потенциалом это совсем не проблема. Простенько, но цепляет, такие песни потом ходишь и невольно напеваешь. :]

Такой вопрос, можно от вас как-нибудь заполучить минусовку? Просто я очень люблю минусовки - и сам попеть, и на гитаре подыграть. :]

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв) Но насчет минусовки прошу отнестись с пониманием... Я защищаю известным почтовым способом свои песни подобного рода сразу,и собираюсь использовать их для своего будущего музыкального проекта! Но официально ее еще не регистрировал (что обязательно сделаю позже) Я понимаю,что вы не станете ее переписывать на себя. Но все таки в целях безопасности я не могу этого сделать. Во всяком случае пока. (любой композитор сказал бы вам так же) Прошу меня понять)

Поделиться сообщением

Становлюсь твоим поклонником B) Хотя бы автограф даш, если что? B)

Поделиться сообщением

Volend,

конечно, никаких проблем. B) Всё-таки очень профессионально сыграно, поэтому вполне нормальная реакция. (Я бы тоже, наверное, не дал. %)) Надеюсь, вы же продолжите делиться с нами какими-нибудь другими своими композициями.

Да, кстати, а может вы сами сделали бы из этой песни инструментал? С соло-гитарой бы поигрались. B)

Поделиться сообщением

Большое Вам спасибо) Мне очень приятно ^__^

Поделиться сообщением

У меня даже самая поганая степень настроения снизилась после замечательной песни. То есть поднялось оно (настроение)! :) Здорово! :)

Поделиться сообщением

У меня даже самая поганая степень настроения снизилась после замечательной песни. То есть поднялось оно (настроение)! :) Здорово! :)
Вот такое слышать для меня самое приятное))) Если я смог поднять вам настроение,значит мое творчество не зря)) Огромное спасибо)))

Поделиться сообщением

ОООООО)

Классненько=) Очень позитивная песенка=)

Поделиться сообщением

Милая песенка =)

Чем-то напоминает Golden Wing у ан кафе. :3

Кстати да оО Есть что то... Не обращал внимания никогда. Ну все равно..Когда сочиняешь,в голову приходят мелодии и мысли... Не только сугубо свои но и что то где то когда то слышал.. А может и только мысли.. Ну и начинаешь писать,а потом выясняется что на что нибудь да похоже)

Поделиться сообщением

Как профессионально! Мне нравятся такие песни!))) +1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас